Цветок Мира• 07 августа 2019

Не люблю делать минет.Я обречена?

Я не отношусь к нему предвзято и не осуждаю девушек которые его делают.Сама много раз делала заставляя себя через силу потому что начиталась о том, что "кайф делать своему мужчине приятно" и о том что большая часть девушек его делает и если не делать, то мужчина скорее всего будет неудовлетворен и уйдет к другой.Но тем не менее ля меня это ОЧЕНЬ неприятное занятие и кайфа я от этого ни чуточки не получаю.Тошно и противно.Я сама по себе еще человек брезгливый.Пальцы никогда не облизываю (что тоже бывает делают во время секса), ногти не грызу, все овощи и фрукты намываю по пару раз.Мне не то что член, а в целом что-то несьедобное в рот брать неприятно.Думаете мужчина рано или поздно начнет изменять или уйдет из-за этого если перестать делать минет? И всем ли это так принципиально? Ведь по факту (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) это какое то издевательство над собой.Стоит ли оно тех жертв вообще?
Мария 8222• 07 августа 2019
Любить и уважать в первую очередь нужно себя.
Если вам кайфово - сосите за обе щёчки и радуйтесь.
Если вам так же, как и мне это отвратительно - кайфуйте от другого, ведь в сексе столько всего)) В нём же нет обязательной программы, как в спорте.
И напоследок: если вы держите мужчину писей, то да, он уйдёт без минета 100%

Я в дамках• 07 августа 2019
а секс вас тоже противен? поцелуи?
Стебель_березы• 07 августа 2019
Я люблю минет. Но жутко не люблю брать инициативу в свои руки. Первой нападать, и т.д. всегда хочу обоюдного желания.
Я обречена?
60 метров сметаны• 07 августа 2019
Не стоит. Это должно быть приятно обоим, а если вас от этого тошнит, на фиг надо, каждый раз себя насиловать
Сорока белобока• 07 августа 2019
Над собой издеваться нельзя,не ваше это.Найдите себе мужчину,который к ос равнодушен.
Цикавенная• 07 августа 2019
Поговоріть зі своїм чоловіком, поясніть йому ситуацію, запитайте наскільки для нього це важливо. Можна спробувати різні смакові смазки або сексуальні ігри. Можливо вам сподобається.
Сама раніше не любила, а зараз обожнюю
Гага Газу• 07 августа 2019
Ну может вас вам встретиться мужчина, который тоже не любит.
Я бы не смогла отказаться от орального секс.

Курочка• 07 августа 2019
О, 5 лет с мужем,он прям вымаливает, а мне даже представить неприятно(даже несколько раз поссорились,мол я его не люблю,так и живем...
Носки на подтяжках• 07 августа 2019
Ну не знаю, я бы ушла от мужчины, который не любит оральный секс. Думаю мужчины так же, рано или поздно или загуляет или уйдет. Так что Вам надо искать мужчину, который равнодушен к этому
былоИпрошло• 07 августа 2019
Я такая же. Но и с мужем мне повезло. Он не любит минет.
Рассказница• 07 августа 2019
Не стоит, вам скоро будет воротить от этого мужчины, не насилуйте себя.
На границе• 07 августа 2019
Автор, Ваш партнер чистоплотен?
Мой первый мужчина весь с иголочки что говорится, а когда до минета помню дошло со временем.....я тогда тоже помню думала что я минет ненавижу. А потом отношения со временем закончились, и со следующим мужчиной я поняла что не любили не минет, а запах от члена первого партнера. Видите, сравнивать было не с кем, думала что это так у всех у них там так пахнет.