ГейСюда• 07 августа 2019

Окружность головы в 3.5м

Какая была у вашего ребенка
Эстелла• 07 августа 2019
Удалено администрацией...

Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
3.5м? А вы от нуля меряете?
Любавишна• 07 августа 2019
Автор имеет в виду в 3,6 месяца))
S4aste02• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
3.5м? А вы от нуля меряете?
Наверное лет 3.5)))
olyagol• 07 августа 2019
Я такого не помню, посмотрите нормы в интернете.
Пацаааааааан• 07 августа 2019
Ответ дляЭстелла
Удалено администрацией...
Гы)) бан будет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляS4aste02
Наверное лет 3.5)))
А буква м тогда что обозначает?

Solly85• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А буква м тогда что обозначает?
Месяц)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляSolly85
Месяц)
Месяц - это мес
Сижуревувшоке• 07 августа 2019
В 3 мес 39.5
Пописанная парта• 07 августа 2019
40 см
Yana_pl• 07 августа 2019
Автор, вот наши замеры до 7 месяцев с карты. Если поможет. С ребёнком все норм. Вроде стандартный)))
В 3 месяца вроде 39, 5.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляYana_pl
В 3 месяца вроде 39, 5.
В 3 месяца - 8 кг? Я на днях арбуз такого веса еле-еле домой дотащила Это ж как вы детей на руках носите
Сижуревувшоке• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня в 3 мес девочка 7 кг). Нормально))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Боюсь даже представить А ведь дети, в отличие от арбуза, еще и крутятся-вертятся во все стороны
Курочка-чубаточка• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так ребенок же не арбуз
Сижуревувшоке• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Очень приятно её носить. Она такая сладкая). Вчера научилась смеяться, до этого только улыбалась и вдруг захохотала. 7 кг счастья моего .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так ребенок же не арбуз
8 кг - это 8 кг, хоть арбузового, хоть человеческого веса
Курочка-чубаточка• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хоть ваты, да?

ТаПрямТам• 07 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хоть ваты, да?
Конечно , хоть и ваты .Но ваты просто в объеме больше будет , чем арбуза или ребенка
Курочка-чубаточка• 07 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну вот, на счёт объема уже выяснили.
И ребенок не арбуз, у него распределение веса не как у шара. Опять же имеет значение как нести, арбуз в пакете одной рукой или в рюкзаке, например.
Вообще удивительно, что я это все объясняю людям,которые имеют, как минимум, среднее образование.
Yana_pl• 07 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Моему арбузу скоро семь лет и он нормальный и худеньким))) На руках носила, но не все время. Не ручной. И так хорошо засыпал в люльке. Положу в кроватку и глажу по щечкам и лобику, а он глазки закрыл и спит. И сейчас тоже, только голова к подушке, а он уже и спит. Только немного могу поговорить посидеть. Но до сих пор любит, что бы ’рисовала пальцем’ лицо ему)))
Yana_pl• 07 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вот, на счёт объема уже выяснили.
)))) смеюсь с темы))) Не в то русло пошла.
Девочки, носила я его нормально)) Сын же родился 4300 и 58 см. Я с рождения привыкла. Но особо на руках не сидел. Но чесслово ребёнка приятней носить чем арбуз. Сынок тепленький и мягенький. Уткнется носиком и спит))
А арбуз))) Даже не знаю, что и сказать.