Ряженка• 07 августа 2019
Ставлю металлокерамические коронки, обтачили зубы, реву. Поддержите.
Девочки , ммлые, мне так плохо.. умом понимаю что это не самое страшное в жизни. Ну блин постачивали до пенёчков зубки. 3, 6 и 7 вверху и внизу 5 и 7 . Реву как белуга.. я не знала что настолько их сточат.. мне только 38 а полрта нет..
Gretali_knitwear• 08 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Мы спасли дочке зуб, сразу обратилсь к врачу, зуб укрепили, т.к. корень треснул, месяц проходила со спецштукой на зубах
А Вы мне в ЛС подробнее не расскажете?