Крем для арбуза• 07 августа 2019

Все обрадовались беременности или есть такие кто испугался?

Внезапно поняла что обратной дороги нет, почувствовала страх. С мужем планировали, ребенка хотели, но не было прямо хочужитьнемогу. Нам по 34 уже, тянуть некуда, в фин плане все хорошо. Что это за страх? Перемен и неизвестности?
Как_б_не_так• 07 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик

Ребенок будет спать при любом шуме, если его к этому приучить.
Не будет если нервная система ’нежная’((( Я приучала. Но шум тоже разный, футбольное поле за окном не мешало абсолютно а вот от звякнувшей тарелки (через 2 закрытые двери) просыпался мгновенно.
По теме, согласна с предыдущими ораторамт, это страх перемен, того, что жизнь изменится раз и навсегда. Но она изменится к лучшему. Не вешайте нос, у вас все получится

Гербария• 07 августа 2019
Я скорее расстерялась.19 лет, учёба, помощи от родителей нет,жилья своего нет,материальной базы нет,планы были совсем другие.Но 20-и летний муж не испугался,даже мысли об аборте не допускал.Родили,вырастили,всё хорошо.
Гербария• 07 августа 2019
Второй раз смущал возраст (до этого много лет не получалось и как-то уже смирились,а тут как гром среди зимы).И опять принял решение муж))))Теперь радуемся.
Все возможно• 07 августа 2019
Автор, вы мыльных фильмов насмотрелись? Прямо все рады беременности... такого не бывает!
Мне 32, мужу 34. Когда в январе ещё до теста поняла , что это залёт , то я обречённо подумала что деваться некуда. Так страшно было делать тест! И когда увидела две полоски, то осознала, что это писец! Аборт-не вариант, муж ушёл бы сразу же. Хотя сейчас думаю, вот же я дура, могла бы по-тихому аборт сделать, он бы ничего не узнал... ну куда мне? В 32 года кардинально менять жизнь до сих пор не готова и не хочу. Но...поздно, доктор, я уже умер, 33 недели сейчас ... хочу ли я ребёнка? Вряд ли... так, привыкла, что в животе что-то крутиться. Хочу ли я ухаживать за ним? Не спать ночами, кормить грудью, менять памперсы, тягать коляску в доме без лифта ? Нет, не хочу...жалею, что решилась оставить ребёнка, денег ушла прорва... эх, автор, вы меня только ещё сильнее расстроили своей темой
Без Баяна• 07 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
я испугалась.
минут на пять.
вернее, скорее очень удивилась. предохранялась, возраст 40+, детей не планировала.
40+ это сколько?)))
Подтяжка• 08 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У меня проскочила мысль даже- зачем я в это все ввязалась, было же все хорошо и так(
Да, это нормально. Не волнуйтесь. Так думают многие.
Вас пугает неизвестность и ответственность.
Я до 16 недель ходила без настроения. Потом начала влюбляется в животик и в того, кто в нём.
Вам телефонограмма• 08 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
40+ это сколько?)))

Файна цьоця• 08 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
А Вы не драматизируйте рождения ребёнка. Многие негативные эмоции связаны не с ребёнком, а с ложными представлениями о том, что такое ’настоящая мать’.
Будет тяжело кормить грудью -смесей полно, ночью на смеси ребёнок просыпается редко, коляску купите японскую весом в 4.5 кг, её носить легко, памперсы менять? Так это просто супер, там такая попка)), маленькая, розовая, как персичек, от этого можно получать удовольствие.
Я с младенцем веду активную жизнь, конечно не сплавляюсь по Амазонке, но я и раньше этого не делала. Но гуляю, с мужем в рестораны хожу, в одном отпуске уже были, осенью на море полетим, в салоне моём её уже знают, бровница моя есть только в рабочие дни, поэтому малая в коляске играет, а мне брови делают)).
Если Вам будет прям так невыносимо, наймёте няню в помощь.
Ребёнок это приключение, очень классное.
Рыжик-пыжик• 08 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
Не понимаю, почему Вы в свое время не сделали перевязку труб, как минимум...
автор Крем для арбуза • 08 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Перевязка труб может не спасти от беременности и большая вероятность внематочной, не стоит это вообще никому советовать.
Рыжик-пыжик• 08 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Ок, мужа на вазэктомию...
Мне просто не понять, как при такой нелюбви к детям не сделать решительных действий, чтобы не размножаться...
автор Крем для арбуза • 08 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ок, мужа на вазэктомию...
Так муж хочет детей, судя по описанию, зачем с ним так. Самое простое это ОК, никакой беременности, но куча побочек.
Вам телефонограмма• 08 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
у меня только одна побочка случилась на ОК, ей уже скоро восемь лет, во второй класс идет.