Я такая - жду трамвая• 07 августа 2019
Расскажите мамочки
Как развивали и развиваете своих деток
Малышке 4й месяц
Может подскажите, что почитать или, что посмотреть
Хочется не упустить, сделать хорошо для дочи по максимуму
Малышке 4й месяц
Женщинас• 07 августа 2019
Схаменіться. Розвиток за віком. Співайте, якщо така тяга, віршики розповідайте. Що ви боїтеся упустити в 4 місяці?
Скелет дыни• 07 августа 2019
Выкладывайте на развивпющий коврик с дугами, пусть учиться хватать игрушки, переворачиваться на нем, покажите ее отражение в зеркальце (малыши очень любят себя рассматривать), можете вкладывать в ручку шуршащие книжечки, давать разные тряпочки и предметы (разные по текстуре), развивайте тактильные ощущения, пойте, читайте потешки. Вы все верно заметили, ребенка нужно развивать, сколько бы ему не было, главное, все делать соответственно возрасту.