bahir.yulya• 07 августа 2019

Канализация и грязь с пляжей Одессы,где грань?

Судя по последним событиям,на Аркадии гов.н.о на центральных пляжах плавает и воняет.Где грань,куда это все не дошло.В Затоке и Коблево чистые пляжи? П.С.не нужно писать что везде и всегда грязно,и в Украине не отдых.Интересует конкретная ситуация
Nimfa77• 07 августа 2019
В Аркадии, а не НА Аркадии)
Идите на одесский форум, там каждый день пишут как там на море

Nimfa77• 07 августа 2019
А как там сегодня море ? https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...
автор bahir.yulya • 07 августа 2019
Ответ дляNimfa77
Спасибо
Nimfa77• 07 августа 2019
Ответ дляbahir.yulya
Спасибо
не за что)
Ksюша• 07 августа 2019
Ответ дляNimfa77
Море сейчас супер,но холодное
Ksюша• 07 августа 2019
И в Аркадии ничего не плавает и не пахнет дурно,только были,но мы не купаемся там,а в кафе на берегу посидеть покушать,красота
Kyzkina Mat• 07 августа 2019
Никто в здравом уме не полезет в море после такого потопа, как был пару дней назад. Теперь как минимум неделю в воду нельзя, как и всегда в Одессе после сильного дождя, это знают даже дети.
Совок ушел вместе с правилами застройки, прочисткой ливневки и укреплением берегов. теперь на побережье виллы говняют все в море, ливневки забиты, а берега сползают в море. Им плевать и на Одессу, и на отдыхающих и на море тоже, лишь бы карман был набит, так чего удивляться? То ли еще будет.
Ksюша• 07 августа 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Кого-то да,но купающихся уже через день было огромное множество и в той же Аркадии
Ksюша• 07 августа 2019
*Оно-то(Т9 балуется)

Kyzkina Mat• 08 августа 2019
Ответ дляKsюша
И шо? То видчайдухи, они жеж приехали отдыхать и готовы рискнуть здоровьем, шоб не терять оплаченные дни)))