{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2019

Отдых

Посоветуйте, пожалуйста, отель на 2 дня (выходных) в Затоке. Комфорт. Мы только взрослые, без детей. Недовольных отдыхом в Украине, прошу проходить мимо
энциклопУдия• 08 августа 2019
Гудзон Клаб

автор {СоJIнТсЕ} • 08 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Гудзон Клаб
Как Вы быстро. спасибо
автор {СоJIнТсЕ} • 08 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Гудзон Клаб
мест нет. жаль
Xвостокрутелка• 08 августа 2019
Вероника
Бриз-делюкс
Аквапарк Затока
энциклопУдия• 08 августа 2019
Я бы тоже Бриз Делюкс написала, но автору не советую - там тьма детей.
Xвостокрутелка• 08 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мы с детьми каждый год в Веронику ездим - нас устраивает.
Но попробовав заграницу - уже не хотим больше:))))

Я написала те места, куда бы сама в Затоке поехала, в другие - нет.
энциклопУдия• 08 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка

Если бы автор была с детьми, то Бриз Делюкс был бы отличным местом. Вероника, полагаю, также. Но обычно пары без детей не хотят такого отдыха, где толпы детей кругом.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 августа 2019
мы вообще едем 2 взрослых и 4 человека молодежь. нужно на выходные. отпустили только сейчас в отпуск и как обычно - срочно ищем отель(((((
Khmelnichanka• 08 августа 2019
’Жюль Верн’ - на Будакской Косе.
’Каролинка - 2’, ’Сказка’ - на Лиманской.
’Парус’, ’Изумруд’ на Солнечной - если из попроще.
’Марсель’ и ’Леополис’ - из покруче.
’Бригантина’ - Центр.