Фима Собак• 08 августа 2019

3 дня очень ощущаю щитовидку...

Девочки, у Вас все норм?
Мне прям мешает. Ни о чем думать не могу....
Булку Дай• 08 августа 2019
Чтобы успокоиться,к эндокринологу сходите на прием
УЗИ щитовидки,анализы на гормоны

leomama• 08 августа 2019
Щитовидную железу невозможно ощутить, в ней нет болевых и баро- рецепторов. Если Вы ощущаете какое-то давление или дискомфорт, то это могут быть: голосовые связки, глотка, гортань, лимфоузлы, шейный отдел позвоночника.
Пошаманю• 08 августа 2019
Сходите на УЗИ щитовидки и/или к эндокринологу на прием.
У меня диффузный зоб(2 узла в щитовидке) - ничего не чувствую, не сходила бы к эндокринологу - не знала бы что они и есть.
Запретный фрукт• 08 августа 2019
Вы не можете ее чувствовать)
Natali25• 08 августа 2019
Те кто говорит,что щитовидка не чувствуется,просто судят по себе и ее боль никогда не ощущали.
У меня она тоже болит уже несколько дней,вернее больно давит,так что иногда дышать трудно и в жар бросает.Чувство такое так болючий комок навалит на пару секунд и потом отпускавет.Знаю точно ,что это она,так как имею с ней проблемы уже 15 лет правую долю оперировали , был узел 35 мм .Врач перед операцией как надавил на него,думала с ума сойду от боли.А Вы говорите что не болит. ..
Шмоточницаца• 08 августа 2019
Аналогичные проблемы. Три дня какой-то дискомфорт в районе шеи, не пойму в чем дело. Тоже нервничаю очень. Автор, а Вы в каком городе?
Дуняша• 08 августа 2019
автор Фима Собак • 08 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Запорожье
Как будто воротник впритык на шее...
Мерзкое ощущение
Джинцы на Флиси• 08 августа 2019
тоже чувствую, у меня узлы, завтра на узи, сегодня сдала кровь для контроля гормонов. Очень советую не откладывать в долгий ящик...есть печальный опыт

автор Фима Собак • 08 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо
Ищу Аленя• 08 августа 2019
Сходите к эндокринологу пускай посмотрит , проконсультирует. Скорее всего назначит узи щитовидки сделать , может анализы и только тогда будет понятно что не так . Сама проходила обследование в клинике Медиленд у эндокринолога Малкина Александра Григорьевна - доктор понравилась , опытная, толковая у них же прошла все необходимые дополнительные исследование.
Главное не тяните, а обратитесь к квалифицированному специалисту