Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.6+1686 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 5+1335 Хвылювалочка для Киева❤️3+863 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?3+663 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+643 Моешь моешь, а оно не отмывается! 3+643 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать3+523 ещё
Сейчас читают! Ну что, готовы платить залог как в ЕС?+941 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 5+555 Начала менять наволочку каждые два дня+441 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)2+382 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+373 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.6+376 Моешь моешь, а оно не отмывается! 3+213