Без комплексов• 08 августа 2019

Поддержите , съезжаю от мужа .

Девочки, съезжаю от мужа , все время хамит, грубит, говорит всякие гадости , и что не любит , и жалеет , что меня встретил. Сегодня собрала вещи и уже везу в другую квартиру . Но так плохо и страшно , аж тошнит и слезы наворачиваются . Видимо зависимость . Подружите морально, пожалуйста.
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Поддержите*

MacOS-ница• 08 августа 2019
Обнимаю Вас,
Пусть это будет началом новой счастливой жизни.
Вы заслуживаете лучшего
Кюветчица• 08 августа 2019
Так быстрее переедете и быстрее забудете.
MacOS-ница• 08 августа 2019
Мне тоже нужно съезжать, никак не решусь.
Вчера вообще сама себя испугалась.
Муж опять нахамил и уехал, а я была одна дома, начала бегать по квартире и кричать: ’мамочка, мне плохо, забери меня отсюда’)))
Это при том что мамочка за тысячу км, а мне самой то под сороковник)))
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Спасибо
Кюветчица• 08 августа 2019
Ищите позитив. Значит вы все правильно делаете.
Кюветчица• 08 августа 2019
Лучше самой, чем с придурком!

автор Без комплексов • 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
У меня нет поддержки родителей , поэтому всегда тихо плакала ((
Есть сын 10-три летний.
КвартираЧья• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
А все потому что попрыгунья стрекоза....
автор Без комплексов • 08 августа 2019
У него много плюсов и мне жутко страшно , что бужу жалеть потом((
КвартираЧья• 08 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Есть сын 10-три летний.
Правильно уходите, потому что мальчик увидит связь между отношением папы и реакцией мамы...
КвартираЧья• 08 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Ну тогда должен действовать принцип соразмерности выгоды и убытков.
Я не на долго• 08 августа 2019
Якщо погано з ним жити,то не затягуйте час...
MacOS-ница• 08 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Это Вы о чем?:))
Аноним Первый• 08 августа 2019
Я ОЧЕНЬ жалею, что не ушла от первого мужа раньше. Мне все казалось, что ну не такой он и плохой, находила 100 отмазок его отвратителтному повелению, то он хороший папа, то вспоминала, как мы любили друг друга и казалось это навсегда. Короче, дура.
MacOS-ница• 08 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
А о потраченной жизни не страшно потом жалеть?
как тебе такое илон маск• 08 августа 2019
Вы вся идеальная, а он так плох...
Радуйтесь и живите без него
ФрекенБок• 08 августа 2019
Жалею, что раньше не ушла от первого мужа, тоже думала: отец хороший, деньги отдает, не грузит меня. Но какой он подонок оказался! ФУУ.
Манный комочек• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
Мда

автор Без комплексов • 08 августа 2019
Спасибо, вот перевезла уже все , модно сказать с новосельем меня !
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Я очень долго решалась , ооочень долго. Писала тут темы , что некуда идти . Сейчас , когда реально вещи собрала , муж стал как шелковый и мне сразу все хорошее вспоминается, блииин
Elem• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
Да уж, обхохочешься ситуация. И чего ждёте? Сумки в руки и подальше от неадеквата.
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Я не идеальная , просто я, видимо, не подхожу ему . Не хочу, чтобы он мучался, лучше пусть будет счастлив с кем-то . Он последние месяца три -четыре абсолютно каждый день говорил, что нам надо разъехаться.
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
Я тоже такая была очень долго, и ваше время ещё придёт.
автор Без комплексов • 08 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
Сильно затянула и ещё больше погрязла, теперь так тяжело, как руку или ногу отрезают, но оставить нельзя - некроз(
Шкала Радости• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.
Ой,обнимаю Вас,как же тяжело и больно,наверное.Желаю только хорошего))
Шкала Радости• 08 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
а расстоянии ещё больше плохое сотрётся из памяти,но думаю,Вы правильно поступили,пусть всё будет хорошо!
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вчера вообще сама себя испугалась.

мне под 50 и тоже мамочку зову...
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2019
Автор, держитесь! не спроста же Вы решились на этот отчаянный шаг?! Обнимаю и поддерживаю!
MacOS-ница• 08 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор, давайте по шампанскому:)
С новосельем!
И счастья!!!:)
Если будет накрывать, то присядьте и даже если не верите ни во что, попросите от всей души кого-то там : пусть будет так, как лучше.
И все должно образоваться