Рябушка Ку• 08 августа 2019
Вышла первая серия нового Беверли-Хиллз 90210
надеюсь ссылку можно дать?
Рябушка Ку
• 08 августа 2019
вот ещё интересно
Йен Зиринг — Стив Сандерс старше всех 55 лет, а выглядит лучше всех
Хвець-тець• 08 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
вот ещё интересно
Тоже отметила. Ну он же долго танцами занимался профессионально.
Рябушка Ку
• 08 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
я больше про лицо, лоб у него высокий и не единой морщинки, наверное ботокс, у глаз складки вертикальные. Но всё равно очень хорошо выглядит.
Брайан Остин Грин — Дэвид Сильвер тоже хорошо выглядит
Хвець-тець• 08 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня только один вопрос: почему они все таааак ужасно играют?
20 лет это тоже так выглядело? (((
Рябушка Ку
• 08 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
20 лет это тоже так выглядело? (((
да, я тоже не поняла
мне кажется это мы изменились, раньше нам такое было интересно, а сейчас избалованы современными фильмами.
Очень нравился сериал Лунный свет, скачала, пыталась смотреть - не пошло
Хвець-тець• 08 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
да, я тоже не поняла
Господи, это провал!
бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
да, я тоже не поняла
конечно не пойдет, а тогда с открытым ртом смотрели
бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2019
они с реальными мужьями и именами не по сериалу?
чушь какая
Синди Кроуфорд• 09 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это реальные их жены и он изменил с келли?
бред бредовый
Не реальні. В Грина( Девід) три сина. В Джені - три доньки. Серіал не біографічний
Синди Кроуфорд• 09 августа 2019
Серіал не біографічний. Насправді особисте життя у всіх відрізняється від показаного. Є моменти правдиві
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
но у донны ж много детей? И я непоняла у донны в реале проблемы с деньгами?
Синди Кроуфорд• 09 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Донни проблеми з грошима, але не такі серйозні.. Її мати позбавила спадщини. І виховує вона 5 дітей.
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну не сама же выховуе ,есть же муж еще