Ушла и Пришла• 08 августа 2019
посоветуйте не дорогого аниматора в Буче
может я отстала от жизни, но Киевские берут 600-700грн в час, а в Бучу 1250
Нашла Ирпень, рядом, так мне озвучили 850 и 150за дорогу. Вот тут добило, я как то на работу себе сама проезд оплачиваю. Может надо с начальника требовать?
Ушла и Пришла
• 08 августа 2019
Ответ дляБентливуман
Да тут во всех сферах так. Цены гнут как ненормальные.
Я конечно все понимаю. Ну 500-700грн это потолок за данную услугу без супер пупер програмы.
Пока гуглила нашла- требуются аниматоры. Зп 9000, график скользящий
Я натуралка• 09 августа 2019
Так такие цены сейчас и есть. Я заказывала в Ирпень из Киева, получилось 1300 грн. (100 на дорогу). Девочка хорошая приезжала, если надо, скину номер
спальное место• 16 августа 2019
А вам на сколько часов нужно? Цена часто еще зависит от костюма, если супер-пупер, то будет от 1000 грн за час. Знаю тех, кто выезжает без оплаты за дорогу, цена стартует от 700 грн за час работы. Можете глянуть тут