Муроводчица• 08 августа 2019
Кривой Рог квест для детей 10+
Сын ранее был на квестах и на свой ДР тоже хочет . Был на Проклятие черной Жемчужины,, Побег из тюрьмы , ограбление банка и Игры престолов. Из вашего опыта или отзывов подскажите какие еще есть интересные квесты для возраста 10+ .
Малая Налегке• 08 августа 2019
мой на психушку хочет, или ограбление банка, завтра тоже буду звонить, уточнять, там на психушке возраст больше стоит
Лукава_Кiшка• 08 августа 2019
Очень интересно для такого возраста лазертаг, мой был в 11 на д.р. у друга, очень понравилось ему, говорит интереснее чем квесты, на них тоже был .
Муроводчица
• 13 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там уже был, правда 2 года назад. Я предлагала, но выбирает именно квест