Мальчижка• 09 августа 2019
Кто родился 20 февраля, какой у вас знак зодиака?
Всю жизнь жила и считала,что я рыбы. Но вот наткнулся на информацию, что в некоторых гороскопах 20февраля - это ещё Водолей.
А к какому знаку зодиака вы себя относите ? )
Результат:
вже голосів:
19 (59.38%)
Рыбы
13 (40.63%)
Водолей
Директор Пляжа• 09 августа 2019
И мне интересно... Муж родился 20 февраля. И вот 20 лет неизвестно с кем живу:)
Голубая устрица• 09 августа 2019
Вас на работу из-за этой неразберихи не берут? Какое это вообще имеет значение?
буреЛОМКА• 09 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
вот что в голове у таких как вы?
не нравится тема, зачем? зачем заходить и высказывать свое экспертное и очень важное всем мнение
Мальчижка
• 09 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У меня мама 19 февраля. Всегда считала себя водолеем.
Так 19- это ещё Водолей 100%
А вот Рыбы в некоторых гороскопах начинаются с 20февраля, а в некоторых - с 21
Федорино Горе• 09 августа 2019
Тут конкретно по году и времени рождения надо смотреть в каком знаке было Солнце
Брехушка• 09 августа 2019
я вот рыба 100% - родилась в начале марта. Но астролог посмотрев мою карту, сказала на самом деле я Лев. Вот где прикол.