Блондинка в Законе• 03 ноября 2013
Гарантия на обувь
Девочки, кто сталкивался с таким или кто-то может работает в магазине обуви. Купила я несколько дней назад сапожки, сегодня первый день одела, прошлась в них, ходила максимум час, пришла домой а сзади на сапожке одном по шву разошлись немножко. Сапожки на гарантии 30 дней, стоят 800 грн, но были со скидкой за 450 купила. Мне их нести в магазин или ремонтировать за свой счет.
Тумба-юмба• 03 ноября 2013
нести в магазин,имеете полное право при сохранности чека на обмен или возврат денег.
Матраскин Брат• 03 ноября 2013
тут главное скидка или уценка. если скидка смело несите в магазин а если уцененные тогда Вы были предупреждены о возможных дефектах. как-то так
Блондинка в Законе
• 03 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Нет-нет, скидка, остался один размер и модель прошлого сезона. В чеке даже не написано что они со скидкой, стоит цена 800 грн. Коробка и чек конечно сохранила.
Блондинка в Законе
• 03 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо, тогда завтра пойду. Эх, так неприятно, вроде не дешевые сапожки, а тут такое
Матраскин Брат• 03 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
это они зря конечно. получается Вы можете потребовать от них 800 грн я так понимаю
Блондинка в Законе
• 03 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну 800 грн я то требовать не буду. Мне чужого не нужно. Я только сегодня когда увидела эту дырочку, коробку и чек взяла, а там цена 800 и ничего о скидке не написано.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2013
Вернуть в течении 14 дней Вы можете товар при сохранении товарного вида, упаковки, бирок и тп. Поскольку Вы их уже обували - Вам их просто отремонтируют ( но там еще могут быть заморочки с экспертизой - чья вина). Но не стОит отчаиваться, все зависит от магазина, я однажды три пары за год возвращала и забирала деньги - просто нахрапом нагло требовала возврат, какой-то неудачный год был)))
Блондинка в Законе
• 03 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, пойду завтра нагло что-то требовать)
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
У моего мужа подметки сандалий треснули, после 10 дней носки....отнесли, поменяли, все ок...так что по закону ОБЯЗАНЫ заменить или вернуть деньги...если заупрямятся (есть такие вумные)с чеком и паспортом в отдел потребителей....их быстро за зад возьмут...
Блондинка в Законе
• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А я вообще час прошлась)))