Мульйонерша• 09 августа 2019

Кто был в Южной Осетии, Абхазии, Молдове - так ли уж там плохо живётся?

Или это больше навязывание определённой ситуации в прессе и СМИ
Я просто хочу знать что нас ждёт
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Не ситуации - а картинки, так точнее.

Гореотума• 09 августа 2019
Вы, наверное, имеете в виду Приднестровье, а не всю Молдову
Заела_пластинка• 09 августа 2019
В Осетии были, природа классная, территория заброшена, люди живут бедно, вся надежда на туристов из России и наших неподконтрольных.
КИСЬ• 09 августа 2019
Была в Абхазии: красивая страна,природа шикарная,фрукты-вкуснейшие,с дереве,необработанные. Но бедность,заброшенные заводы,здания,работы хорошей нет,есть целые «мертвые» города.
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2019
Вы имеете ввиду Молдову или Приднестровье? Вы не сильны в политгеографии )
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А там две страны? Я не знала, думала Молдова и Приднестровье это одно и то же.
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
Неужели и нас это ждёт, Донецк.
Главный котик• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Не ситуации - а картинки, так точнее.
Молдаване в Европу без визы на выходные катаются. То есть вы даже картинку в СМИ плохо усвоили.
Эскиз бесконечности• 09 августа 2019
Картинка - в Молдове газ по такой цене как у нас стал почти 15 лет назад

Заела_пластинка• 09 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
У нас многие в Абхазии побывали (я из Донецка), то же говорят. Но тут удивительного нет ничего, это судьба непризнанных территорий(((
Реанимация• 09 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы же очень неплохо живете. Двойные соц. выплаты, газ беплатно. Постоянные концерты, на шару. Жилье дешевое, гуманитарка.
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
К чему ваша тема, если вы далеки от этого? Вы почти 30 лет прожили в информационном вакууме? Какие-такие СМИ и что лично вам навязывают, если вы не владеете информацией?
Очередной вброс малограмотных
Главный котик• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Неужели и нас это ждёт, Донецк.
ДНР/ЛНР гораздо более крупный регион, да еще промышленный. масштаб поболее будет. и в плане внедрения такого количества народа в РФ или в Украину при переезде.
Приднестровье на отшибе, его контролировать труднее.
А Донбасс все же куда-то притулится в итоге - туда или сюда. хотя не скоро. пока эта территория всем субъектам политики нужна как точка конфликта.

ну и стоит учитывать, что осетины таки вошли в состав РФ. а абхазы сами не захотели.
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Очередной вброс малограмотных
Да считайте как хотите - я в Донецке и хочу знать, ждёт ли нас будущее Абхазии и Южной Осетии, про Молдову как оказывается я не очень в курсе была.
Заела_пластинка• 09 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Какая гуманитарка, нет ее давно. Двойные соцвыплаты, это какие, пенсии? Их не все старики получают, а молодым никаких соцвыплат нет. Газ бесплатно? Нет ничего бесплатного, за все берут плату, а за неуплату дела в суд передают иногда.
Концерты? Ну если это для вас признак хорошей жизни, то ок, живем шикарно))))
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А что вы считаете нас ждёт, Донецк? Такая же судьба? Очевидно же, что конфликт не решится в ближайшее время.
Заела_пластинка• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
У нас даже на туризм надежды нет, в отличие от перечисленных вами территорий)) конфликт долго и вялотекущий, думаю когда-то вернется в Украину, но не скоро
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Как оказывается в следующем году будет 30 лет как.
Викасикрет• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну так сходіть спочатку в гугл і заодно в середню школу, а тоді тут вкидайте

автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Я ничого не вкидаю, розслабтеся.
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну почему, сейчас есть туристы пвроде которые ездят посмотреть на разбитый аэропорт, Это как экскурсии в Припять
inna5577• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Неужели и нас это ждёт, Донецк.
Простите, а вы надеялись присоединиться к россии? Анриал, да худшее- замороженный кофликт как абхазия и приднестровье
Угги в горошек• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Неужели и нас это ждёт, Донецк.
Вы только проснулись?Донецк 5 лет уже в жопе.
Бабочки в моём животе• 09 августа 2019
Ответ дляГлавный котик

Цитата:
ну и стоит учитывать, что осетины таки вошли в состав РФ. а абхазы сами не захотели.[/

Абхазцы кипятком писали за Россией, там пропаганда хорошо поработала, но Россия просто на ней потренировалась чуток, с Крымом было проще, т.к. он изначально был Автономией (это был задел), а Донбасс оттяпать будет мега сложно, поэтому и бросила его Раша - использует только для дестабилизации в Украине, иначе мы бы уже в Евросоюзе были ...
автор Мульйонерша • 09 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
ПОВЕРЬТЕ, Я ТУТ ЖИВУ - И ДУМАЮ ЖОПА ЗАКОНЧИТСЯ ИЛИ БУДЕТ КАК С ДРУГИМИ НЕПРИЗНАННЫМИ РЕСПУБЬЛИКАМИ РАСТЯНУТО НА НН-ОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ
тогдалия• 09 августа 2019
Ответ дляГлавный котик

Какие осетины вошли в состав РФ? Вы ничего не путаете?
Вечно недо...• 09 августа 2019
Ответ дляГлавный котик

Какой там промышленный регион, там угробили уже всю промышленность, заводы пораспиливали и повывозили, шахты позатапливали. Там и раньше с экологией печаль была, а сейчас вообще зона экологического бедствия, плюс заминировано куча территории.
Угги в горошек• 09 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Поверьте,я тоже тут живу.И вижу эту жопу изнутри.
Меряю линейкой• 09 августа 2019
Были в Абхазии в 2010 -это печаль,потому что в 80 ездили туда с родителями.Абхазская железная дорога-это начальник и поезд с 4 вагонами.Заросшие здания как в Чернобыле.