senashera• 09 августа 2019

ТВ-проект: кто мечтает об олигархе?

Здесь есть интересная девушка/женщина, которая мечтает построить отношения с состоятельным мужчиной, олигархом? Причем, не побоится сказать об этом по ТВ ?
Ведь, по сути, финансы - немаловажный аспект в отношениях. Каждый день нужно что-то кушать, кормить детей, во что-то одеваться, куда-то ходить, время от времени ездить в отпуск и т.п. Нам очень интересно услышать Вашу точку зрения – чем Вам интересен жених-миллионер?
067-507-24-67, редактор
vitavikaviktory• 09 августа 2019
бедные миллионеры. даже жалко их стало)

fox...m.x• 09 августа 2019
меня! меня! возьмите меня!!
Helen-sun• 09 августа 2019
Фееерично!!!! Чёрт побери.....но я не решусь.
Знаете, как сказал мой друг - я ничего не имею против красивой и богатой.
Не, ну правда, почему богатый человек не может быть интересным? Красивым, ухоженным.....
И посути - это хороший охотник. С точки зрения природы - этотальфа- самец.
И внимание к такому - норма для умной девушки. Ибо это естественный отбор.
Удачи Вам, редактор!
автор senashera • 09 августа 2019
Ответ дляHelen-sun
Удачи Вам, редактор!
Вы правы, интересными могут все - вне зависимости от размера кошелька! Спасибо Вам за отклик!
автор senashera • 09 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
меня! меня! возьмите меня!!
позвоните нам, или напишите Вам номер, обсудим!
автор senashera • 09 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
бедные миллионеры. даже жалко их стало)
зачем их жалеть? все мы (и они) - счастливые люди! :)
vitavikaviktory• 09 августа 2019
Ответ дляsenashera
возможно) но они постоянно в зоне повышенного внимания охотников/охотниц всех мастей.
вот и вы (ваш проект) подключаетесь к охоте на тугой кошелек, а не просто на успешную личность.
печально все это.