Гага Газу• 09 августа 2019
Жадные мужчины жгут))))
Девочки, вам попадались жадные мужчины?
Расскажите о своих " орлах" ))) яркие примеры их экономии на свидании, в совместной жизни итд.
Ух ты какая Я• 09 августа 2019
Я наверно джекпот имела. Ни одного восьмого марта с цветами. ’Зая, ты цены видела’. Ни одного подарка на др за 10лет.’моя любовь тебе в подарок’. О чем то для ребенка молчу вообще. Выгнала.
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ребенок общий?
Физрукая• 09 августа 2019
оооо.Я даже одног ов телефоне запсиала ЖАДИНА. ВЕчно ноет,жвиет с мамой, полное,тупое...жесть.
зовет на свидание, и говорит мне купи вина(я работаю в алкоголе)естесенно я беру нормальное,короче исдим выпиваем, его розвозит,он наичнает протягивать руки,я быстро вызываю такси сваливаю,...а он спококйно потом пишет ты доезала?
ИЛи когдато у анс завязывался роман,я его тогда плохо знала,зовет он меня во львов,со словами,ты же бабло ссобой возьи,чтобы у нас было пополам....я убежала от него очень быстро.Но пару лет наблюдаю, чувак реально деградирует.
Ща как дам• 09 августа 2019
Ой, стыдно вспоминать. Курил мои сигареты, когда гуляли в компании с его друзьями и скидывались например за счёт в кафе или в общак (за город ездили компанией), то его друзья вежливо отказывали мне в попытке заплатить за себя, а он спокойно брал из рук купюру и приговаривал ’а че, чтоб все по-честному’. Но это были даже не отношения толком, я выдержала месяц или около того)
Дикая Роза• 09 августа 2019
В -15 один позвал гулять, водил по городу и предложил зайти в кафе. На мое возражение, что сейчас нет денег сидеть в кафе зашел со мной в кофейню и купил себе кофе с бутербродом. Еще и предложил надкусанный бутерброд
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
А ему сколько лет было?)
ТАЗератти• 09 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Боже, мать моя женщина

juli152008• 09 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
А вы чего? Откусили?
Печенюшка• 09 августа 2019
Отдыхала на море, сам нажарил картошки с грибами и приволок домашнее вино, чтоб не вести в ресторан
Ресничный червь• 09 августа 2019
Подарил на 8 марта журнал по шитью трехлетней давности. Даже если закрыть глаза что жцрнал старый, это все равно сьраено, т.к. я никогда этим не увлекалась. А его мама кстати шьет. На тот момент мне было 21, а ему 26
Диверсификация• 09 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
находчивый!
Ресничный червь• 09 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Меня бы порадовала картошка с грибами сделанная для меня. В ресторан это вполне стандартно, а хенд мэй это круто
Тётушка Лошадь• 09 августа 2019
ну на шею я себе не посажу никого, т.е. тратить на него -точно нет.
вот любовник был жлоб, все рассказывал как его жена экономит, на ерунду не тратит)))))
ну это уже обсуждала я в нескольких темах, диагноз лох уже поставлен мне))
Чукча Мукча• 09 августа 2019
Как то давно один пристал типа давай погуляем, зашли с ним в магазин и он мне говорит если добавишь, я куплю тебе лонгер (хотя я алкоголь не пью) спрашиваю а сколько добавить? А он - 7 грн (цена лонгера). Скакала я от него аки конь.
Волшебная палочка• 09 августа 2019
Был один знакомый. Работал охранником в ювелирном магазине. Собирался вечером идти на свидание, в чем ему не везло. И вот к концу дня купил полулитровую бутылку пива и пачечку орешков. Моя сестра говорит: И тебе этого хватит? Они это нам на двоих
Кстати, сейчас живёт за границей. Но сам, сам))))
Волшебная палочка• 09 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Тю, так классно же! Мило
Заела_пластинка• 09 августа 2019
Мне недавно мужчина рассказал, как у них на работе один совсем не бедный человек к любовнице ходит. Та живёт в частном секторе и имеет огород , так он мужикам говорит : пошел я к Людке . Картошка у нее есть своя , так что возьму селедочки..
Мы уже месяц ржем, вспоминая ’ селедочку’
Волшебная палочка• 09 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Жесть какая-то
Заела_пластинка• 09 августа 2019
А у меня был любовник который платил всегда исключительно если сам учавствует.
Т.е если я с ним в ресторан или на отдых еду , то оплатит всё , но если я говорю, что иду в ресторан с девчонками посидеть - включает мороз. Когда-то напрямую у него спросила , что мол, ты согласен платить только если сам удовольствие получаешь, а мне просто дать денег на отдых , то хрен?
Сказал , да. Я его и бросила ...Фу..
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2019
Ой, однажды у меня такой нарисовался- звал на свидание, озвучил, какая у него мечта- посидеть где-то на ступеньках, пить пиво с орешками
Попросила меня больше не беспокоить
Просто каралева• 09 августа 2019
Спасибо за тему, Автор!
У меня только были такие, которые по папкам водили, неважно, холодно или жарко, круги наматываем.
А подруга рассказала, пригласил ее поклонник на свидание повел в какой-то общепит типа Пузатой хаты, себе заказал борщ, ей чай, спросил не хочет ли она шоколадку к чаю, она ответила, что хочет, а он тогда говорит ’здесь дорого, выйдем - в киоске куплю’
КрытыхРынков• 09 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
он вам сам приготовил. Это так мило. Ни разу не жлобство.
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за тему, Автор!
Орел
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Надо было на день рождения попросить подарить книгу маминых рецептов )))
Мая твая не панимать• 09 августа 2019
Был коллега по работе. Он расстался с девушкой а я со своим парнем, и его мама (тоже работала с нами) попросила с ним погулять, типа оба расстались, надо развеяться вам. Ну погуляли мы, несколько раз сходили на чай, пивo. В основном все за мой счет было, но мне не было жалко...Повадился в гости приходить. Приходит и сидит у меня, я там хожу свои дела делаю, на голове вышла, то еще что-то... Внимание не уделяю ему в общем. Думаю, как отморозиться и маму его не обидеть...Я его только как товарища, знакомого воспринимала и все. Раз приходит. Я с полотенцем на голове, все в надеждах, что отлипнет. Вручает мне коробочку конфет, и так стремно приближается ко мне, давай встречаться, говорит. Я-нет, извини, уже в отношениях и переезжаю в другой город(это правда была)... Он коробочку забирает, говорит, ладно, тогда займи 10 грн.
. Я ему дала десятку и он ушел. Потом я уехала, приходил пару раз к моим родным, узнать, не вернулась ли я... Типа любовь у него. Тел я меняла номер. А я сдруру эту историю маме своей рассказала. Как прикол. И вот он лет пять спустя ее встречает, и радостно так- а вы меня помните? Она- Конечно! Ты моей дочке десятку торчишь! Вот язык у нее... Ну и у меня....Нам было по 22 и 23 года тогда. Но он не то, чтобы жлоб, a жалкий какой-то, всю зп маме, а она выдает.