неДоЖиру• 09 августа 2019

Кто платит на первом свидании?

Может, вопрос наивный, но задам. Будет первое свидание. Парень с сайта знакомств. Узнал, что мне нравится, предложил пойти в зоопарк 12 месяцев, зная что я люблю животных и показывала фото из зоопарка в Праге и нескольких ругих европейских.
И вот вопрос: Мне за себя платить за вход? Я в состоянии. Вопрос этикета и соблюдения правил.
Результат:
вже голосів: 122
41 (33.61%) Хотя бы кошелек достаньте покажите что не нахлебница
36 (29.51%) Он же пригласил (предложил), он и платит, конечно
32 (26.23%) Считаю, что мужчина должен платить на свидании, если пригласил
9 (7.38%) Стоимость 150 грн. минимум, недешево, заплатите за себя
4 (3.28%) Какая разница, кто платит? Это мелочи жизни
Мама Карло• 09 августа 2019
Ніколи при чоловіках гаманця не діставала і вам так раджу робити
Мені 39 якщо що)

автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он не приглашал, а предложил, по словам автора. Скорее всего она сама начала выспрашивать чем они будут заниматься на певом свидании.
нет, он сам все предложил - пригласил
Ждун с Нибиру• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
нет, он сам все предложил - пригласил
Я вам уже отвечала. Пусть купит билеты, а вы предложите вернуть свою часть. Нормальный человек (не важно какого пола), это оценит. Естественно парень должен отказаться от ваших денег. Посмотрите на результаты вашей голосовалки. Мужиков окружает огромное количество шаровичек, встречающихся исключительно ради сходить в зоопарк, поесть и т.п. Мужики это прекрасно секут.
Нежная Лапка• 09 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как они думали мужики эти ваши? что все им на шару?
секут они, пускай секут
типа кто то скрывается или что
Ждун с Нибиру• 09 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
секут они, пускай секут
типа кто то скрывается или что
Я никогда не имела отношений с дядяшами из СЗ. Они не ’мои’.
Вы что подразумеваете под ’что все им на шару’, половые услуги, в качестве оплаты за зоопарк?
Нежная Лапка• 09 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если меня куда то приглашают и за меня платят то я не считаю что я шаровик или что то должна.
А если вы за каждый чих платите половыми услугами то дело ваше, я не осуждаю
Самый умный• 09 августа 2019
не захочет платить - разворачиваетесь и уходите, ходить развлекать жлоба просто так, тоже мне счастье
Самый умный• 09 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Купит 2 билета, вы ему предложите 150 грн. Он, скорее всего, откажется, а может и нет.
с чего бы вдруг давать ему деньги?
Самый умный• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не впервые, но раньше в основном встречи были просто в парке или ботсаду. максимум мороженое

Самый умный• 09 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
А ехать как будете?
на метле
Самый умный• 09 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
правильно. так и надо
Самый умный• 09 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
это я провожу параллели с другой темой
там мадам собралась на 2 свидание, спрашивала норм ли если она пирожков собственноручно испеченных кавалеру принесет
бывают же потерянные
Самый умный• 09 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
секут они, пускай секут
типа кто то скрывается или что
то не мужики, то особи
автор неДоЖиру • 10 августа 2019
Девочки, я ради приличия достала кошелек, как и советовала большинство. Он взял деньги.
Не обижаюсь• 10 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
упс. нежданчик)) даже не знаю,что вам посоветовать..
какие впечатления от свидания вообще?
Нежная Лапка• 10 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
потому что нефиг было выпрыгивать со своим кошельком как Пылып с конопель -как вам и советовали вменяемые гражданки
продолжайте теперь дальше слушать мудробаба и платите за себя сами -вам тут большинство расскажет что это нормально, потом и в декрете за себя сама и по жизни
Не обижаюсь• 11 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
так в том то и прикол, что ’мудробаба’ сделает выводы,и на 1 свидании это дело и рубанет,
чем потом это жлобство выплывет позже..

но одно свидание ни о чем не говорит еще, вот после 2 или 3 можно итоги подводить.. стоит ли чел,чтоб тратить на него время или нет
автор неДоЖиру • 11 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
какие впечатления от свидания вообще?
Впечатления неплохие. В первые минуты после того что он взял деньги я немного поникла, но потом забыла. После зоопарка заехали в торговый центр, поесть. Заказали по куску пиццы и чай. Он заплатил. Он айти специалист, но видно, что щедрость не его конек
автор неДоЖиру • 11 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я дала слабину. Я увидела, что он как-то медленно идёт к кассе и как, оплатив, всматривается, как будто чего-то ожидая. Я думала он скажешь - да брось, это мелочи. А он спросил: ты хочешь пополам? Ну ладно, ещё и сдачу дал с моей купюры

всегдаДаДа• 11 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру

Нашли кого слушать
всегдаДаДа• 11 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Зато не меркантильная
всегдаДаДа• 11 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
чем потом это жлобство выплывет позже..

Б.., а с таким ещё и второе может быть?
всегдаДаДа• 11 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Так вы же с кошельком прыгаете.
Нежная Лапка• 11 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Зато не меркантильная
та да)
всегдаДаДа• 11 августа 2019
Ответ парня на вопрос: кто платит на первом свидании. :
Всегда я платил и не только на первом,другого варианта даже в голову не приходило

А вы побольше слушайте мудробаб.
МисисПропер• 12 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
да, может, он тоже наслушался советов на муж форуме - мол, проверь ее на меркантильность.
вы ж тоже не своей головой думали, а совета просили