Кусочек Сыра• 09 августа 2019
Так невыносимо.
Очень больно и несправедливо. Я жила им. Он мне стал родным. А сей сейчас его нету. Ушёл.
Может кто сможет посмотреть как дальше будет, напишу почту как связаться
Те кто может помочь, пожалуйста, не проходите мимо
Карусель-весель• 09 августа 2019
сейчас Вы меня не услышите! Но если ушел ,пожелайте ему СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Аленький носочек• 09 августа 2019
Лару Логинову посмотрите, мне она помогла в такой период и все сошлось