Liliia2007• 03 ноября 2013

У кого есть родныезнакомые в Белоруссии? Помогите достать велосипед Зубренок

Девоньки, ну голову уже сломала! Обзвонила уже десятка два номеров бывших продавцов - внятного результата пока нет. В конце месяца у ребенка ДР, а я у разбитого корыта....  Одна девочка-продавец сказала, что нужно просто искать каких-то знакомых в Минске, например, и через них покупать/передавать. Как это сделать - ума не приложу. Есть у меня друг, который работает в Славутиче на таможне, но он на другую сторону не ходит...
Очень прошу, может у кого есть возможность с кем-то договориться... Может кто сам будет ехать туда/обратно в ближайшее время... Может кто-то как раз приезжает оттуда... Словом, большое жирное ХЕЛП!!!!
Велик маленький, легенький, больших хлопот не принесет.
Ну и ясно, что не безвозмездно)
Однозначная• 03 ноября 2013
Чего вы так заморачиваетесь??Наши Гномики не подходят?Мой вообще покатался пару раз и больше не садиться.Вот была бы хохма,если бы я его с таким трудом добывала,как вы

Любимка-анонимка• 03 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
А моя малышка каталась с двух лет с удовольствием именно на таком велосипедике и дома и на улице, ’Гном’ ей не понравился.
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Что-то типа Гномика стоит у старшего - он (старший) его и сейчас не тянет, хотя еже гоняет на двухколесном без приставных))) А у младшего желание есть, причем большое, ему ж за братом надо следом... а не на чем((((( Этот кусок железа только за педальки трогает, другой с толкателем не нравится, нужно самому, а для самостоятельной езды он тоже не катит. Братов 12 дюймовый еще не по зубам будет как минимум год... Вот и встал вопрос.. А что делать? Пусть лучше перед компом мульты глазеют?....
Однозначная• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так есть модели Гномов и др. очень похожих на этот.
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где вы свой дели????? Только не говорите, что уже отдали(((((
Птица Говоруша• 03 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Я с ним солидарна, Гномик не приспособлен для езды в принципе.
Автор,удачи в поисках, но я бы Вам советовала не рисковать, пластик при транспортировке может треснуть.
Лучше взять хороший самокат,чем плохой велик
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Может и есть - не знаю, потому и не спорю. Но поймите, уже ХОЧЕТСЯ))) А это, как известно, хуже чем болит))))
Тем более, что вот чуйкой какой-то понимаю, что это сейчас самая нужная и полезная покупка. Ну вот момент такой - надо!
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Девочки, а в Белоруссию по загранке ехать надо???
Вот если за две недели не найду, сама сяду и поеду.
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
.gif> Вот сто пудов! Бред какой-то... это даже великом назвать не получается))

Птица Говоруша• 03 ноября 2013
Ответ дляLiliia2007
Зубренок не далеко ушел от Гнома,не пойму,чего Вы так в него вцепились. Хлипкий пластик, ’шины’ не приспособлены для езды, ноль амортизации
Елена_34• 03 ноября 2013
Ответ дляLiliia2007
Цитата:
А где вы свой дели????? Только не говорите, что уже отдали((((([/cit
Продали прошлой осенью здесь же - выросли и негде было хранить, а теперь жалею :(((
Любимка-анонимка• 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Мы свой Зубренок покупали на Кидстафе, продавец транспортировал из Белорусии железной дорогой, все пришло целое, из слабенького пластика на этом велосипедике только корзиночка на руле, а она больше как украшение :)))
Любимка-анонимка• 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А где вы видели детские трехколесные велосипеды для самостоятельной езды с амортизацией?
Пластика хлипкого там кроме корзины нет вообще да и шины очень качественные.
Мы не просто видели этот велосипедик в интернете, а активно на нем ездили с 2-х и до 3-х и 8мес и потом продали в отличном состоянии
автор Liliia2007 • 03 ноября 2013
Девочки, ну так есть у кого какие-то выходы в Белоруссию?
majestika• 02 декабря 2013
аналогично пытаюсь найти выход. Пока думаю договориться с белорусскими интернет-магазинами чтоб выслали.