Аноним Советчик• 09 августа 2019

Вопрос для опытных.

В инста наткнулась на магазин интим игрушек и прочего)
Есть там такие мастурбаторы в виде яиц.
Типа надеваешь на член и мастурбируешь мужчине.
Они идут как одноразовые. Но написано, что при правильном уходе можно использовать несколько раз.
Может кто-то пробовал? Что скажете? Стоит покупать или ерунда ?
Подметайло• 09 августа 2019
При правильном уходе - с утра гарантированный омлет на завтрак.
автор Аноним Советчик • 09 августа 2019
Fancy Love• 09 августа 2019
Очень популярная игрушка, для мужчины интересные ощущения, для прелюдии отличная вещь.
Самоучка• 09 августа 2019
Стоит покупать ! Мужикам нравится )))
Новогодняя пальма• 09 августа 2019
Ответ дляFancy Love
А что с ними делать? По картинке я что-то не поняла... Или ссылку киньте с объяснением
НаливайКа• 09 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мастурбировать ))
Fancy Love• 09 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
На ютубе много обзоров, один из них, например,
Персонаж Аноним• 10 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Там же есть фотка в разрезе. Для стимуляции головки эррегированного члена. Думаю, ощущения где то на грани приятно/болезненно, на любителя, все равно, что набухший клитор чем то жёстким стимулировать.
Fancy Love• 10 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему головки? Яйцо очень эластичное, растягивается по всей длине. И сам материал очень мягкий, совсем не жёсткий.