Белоснежко• 03 ноября 2013

Грудной збор детям

Давали ли вы и помогало ли ГРУДНОЙ ЗБОР и как пить если нам 3 года только через 3 месяца (пишут с 3 - х лет но знаю что давали и младшим детям)
olenayuzik• 03 ноября 2013
Даю с годика, помогает. По две чайных ложечки можно, после еды, в подогретом виде
автор Белоснежко • 03 ноября 2013
Ответ дляolenayuzik
просто по-инструкции сделать и давать 2 чайные ложки?один раз в день?Как долго?
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2013
№2 или какой .Если этот ,то я от кашля только им дитё спасала , никогда никакой химии
автор Белоснежко • 03 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ой как хорошо мы как раз кашляем
Директриссимо• 03 ноября 2013
Мы от кашля, пьем травяной чай Бронхофит. Пьем с 2-х лет. Завариваю 1 ст. ложку травы 250 гр. крутого кипятка. Настаиваю 2 часа. И пить 3 раза в день за 30 мин до еды примерно по 75 гр.
автор Белоснежко • 03 ноября 2013
ок спасибо будем лечиться
olenayuzik• 04 ноября 2013
грудной сбор №2 или№1, кому что лучше помогает. давать три раза в день после еды по 2ч.л.