Анти-аноним• 10 августа 2019

Посоветуйте кератин для осветленных волос

Какой купить чтоб сделать самостоятельно - волосы очень пушатся
Кашпо• 10 августа 2019
Смотрите гидролизированный кератин в составах
Например экстрем Редкен
marina-texstil• 10 августа 2019
мне нравится про теч шоколад, уже года 4 им пользуюсь.
автор бусинка7 • 10 августа 2019
Ответ дляmarina-texstil
спасибо большое, подскажите Вы сами себе делаете и где покупаете
marina-texstil• 10 августа 2019
Ответ длябусинка7
мне муж делает покупаю в туффи шопе, 180 грн баночка (у них на разлив)
автор Анти-аноним • 10 августа 2019
Ответ дляmarina-texstil
спасибо огромное - нашла. Можно пару слов о результатах и как делаете имено вы?
marina-texstil• 11 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
результатом довольна. Я крашу каштановые волосы в довольно светлый блонд. Без кератина ходила как одуванчик. Сейчас волосы имеют здоровый вид и блеск :) Пару раз делала в салоне, потом посмотрела что в общем-то ничего сложного в этом нет, рассказала мужу как делать. И как говорится глаза боятся руки делают) На чистые волосы наносите кератин, ходите с ним пол часа сушите феном, потом выпрямляете утюжком волосы. И потом что самое неприятное три дня нельзя мыть голову) На светлых волосах блеск появится после первого мытья. На темных блестит сразу. На фото брюнетка-моя подруга сразу после того как я сделала ей кератин, блондинка - это я, спустя месяц или полтора после процедуры:)
автор Анти-аноним • 11 августа 2019
Ответ дляmarina-texstil
вау! круто! спасибо огромнейшее! пойду закажу его
marina-texstil• 11 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
ой еще забыла написать, перед процедурой запаситесь маской и делайте его в хорошо проветриваемом помещении, испарения кератина щиплют глаза и нос)