дарагая мама• 10 августа 2019

Ярмолинские полуфабрикаты. Блинчики с мясом фото Почему так дёшево?

Раскулупала я то мясо в блинчике, вроде и волокна есть, но понимаю, что там не мясо
Кукарачка• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Не, не белый. Вот)
А когда покупаешь, они же белые сначала.

автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Не, у них есть белые, а есть вот такие)
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Люди ну отпишитесь кто там работает))) ну скажите, что там не котыки собачки в начинке))
Не знаю, я не там не работала, но слышала, что когда они получают партию нового товара, закрывают магазин и всё тщательно проверяют. Чтобы не было обломков мороженых мышей, стекла и т.п. А то бывает, людям попадается, могут не досмотреть.
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Шошошо
asjaua• 10 августа 2019
Беру в морозилку такие на НЗ. Понятно, что там не мясо, а перемолотые ноздри и писи коровьи, но кто видел голод, тот будет есть)
Кукарачка• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Не, у них есть белые, а есть вот такие)
Всё равно ну их, ешьте пореже
Голодаю• 10 августа 2019
Вообще, не понимаю, автор, как вы их едите, это же гадость, что вкус, что запах А мяса там, скорее всего, вообще нет.
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Я же и блины съела и пельмени... Зачем вы так
Кукусик• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
И сырныки их по 50 с копейками..
Сырники у них классные
И блинчики с творогом. С мясом не берем

автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Ну мне укусненько... Но уже что то не очень после темы(
Пищалка• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Костей нет. На вкус)))
Там хорошие мясорубки - до 80% костей и кожи в фарше!
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Шошошо
А что вас так удивило?
Да возьмите вы, день выделите, наберите пельменей, блинов нажарьте и прочего. И в морозилку. Чем это г... есть.
Бабульция• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
И блинчик сам по себе нежный, не ризиновый.
Я так, может кто там работает))
Я никогда не покупала полуфабрикаты,когда-то пелемени геркулес брала,так ермоленские намного вкуснее.и блинчики очень вкусные
Пищалка• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Не, не белый. Вот)
Это ’мамины’?
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Чтоб люди знали и меньше покупали всякое... Лучше самим сделать.
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
как-то попросила продавца посоветовать пельмени.Девушка -пышечка ответила,тчо не ест ТАКОЕ. Делаем выводы.Беру их вареники с картошкой. каклетки все на один вкус
Аленький носочек• 10 августа 2019
ой у меня изжога была от блинов, не хо я такого
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляПищалка
Это ’мамины’?
Помойму да.
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Укусненько, потому что там до фига усилителей вкуса.

ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Меня мучает тот же вопрос, пельмени их очень даже
пока горячие.Остынут,тесто уменьшается в объеме ,фарш на вкус сладкий а вообще ,автор,посмотрите на промышленные мясорубки! Кости в фарш перемалывают!!
Мяо мой мяо• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Но пельмени не отличаются от пельмешек в магазине за 120грн)))
да ладно...вот это реальный стеб....)))
ермолинские варишь - вонь бздюшных пельменей на всю квартиру...)))) про вкус промолчу...
вчера варила три медведя фирменные - такого бзда не было...вкус отличный...
Кукарачка• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Когда колбаску изготовляют, в фаршик тоже грызуны попадают. Моему бывшему однокласснику довелось на мясокомбинате поработать. Говорил, что несколько лет не ел никакой колбасы. Потом попустило, забылось. Процент крысятины на количество колбасного фарша ничтожен. Давно он там работал. Сейчас, надеюсь, гигиена получше в таких местах. Хочется так думать, что получше.
Бедная Лиза• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Фото
Зачем вы это покупаете? Это де полный трэш
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Сырники у них классные
И блинчики с творогом. С мясом не берем
А сырники - из просроченной химической творожной массы
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ дляГолодаю
наши девочки даже тех.перерыв не делают ,стоит очередь, а они коробки полученного товара пересыпают в холодильник (при покупателях)
Чу Ча• 10 августа 2019
Ответ дляМафиозная
и чебуреки у них норм, и кордон блю....котлеты правда не беру никакие
Я тоже на кордон Блю подсела
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Сырники у них классные
И блинчики с творогом. С мясом не берем
творог в их продукции- творожный продукт. не увлекайтесь
Голодаю• 10 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
да ладно...вот это реальный стеб....)))

Фу, я помню, тоже когда-то варила, такая вонь стояла, меня чуть не вырвало. Ну нафиг такое есть.
Бедная Лиза• 10 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Сырники у них классные
И блинчики с творогом. С мясом не берем
Творога там нет от слова совсем
Мочалкин блюз• 10 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Творога там нет от слова совсем
а что есть?