дарагая мама• 10 августа 2019

Ярмолинские полуфабрикаты. Блинчики с мясом фото Почему так дёшево?

Раскулупала я то мясо в блинчике, вроде и волокна есть, но понимаю, что там не мясо
Зам Ам• 10 августа 2019
Попросите состав посмотреть, должны показать
И ещё, они же мясо берут оптом, если сами не режут, а живой вес стоит нааамного дешевле. Понятно что мешают что-то в фарш, но его там чайная ложка на блинчик, так что допускаю что какое то мясо там все таки есть. Сто лет не брала полуфабрикаты

неДоПриличий• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
У нас ещё от бабушки)))
И есть ещё миска весом около 2 кг
Чугунная.
Морская свинка• 10 августа 2019
Я не поклонница полуфабрикатов ,а тут соседка все хвалила пельмени ,у них покупала,решила и я.....ну что сказать,не мясо ,а пена какая-то, я лучше сама сделаю,пусть время потрачу,но вкусненько)))цены у них смешные,блинчики с творогом тоже что-то по 30 грн
Бедная Лиза• 10 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а что есть?
Белая жижа из дешевой пальмы (скорее всего промышленной) с вкусовыми добавками. Сосудам конец от такой ’еды’. Хотя все рестораны страны готовят на пальме, иначе бизнес не выгорает..
Зам Ам• 10 августа 2019
Девочки, не смешите своим костями перемолотыми на мясорубку
Кости моются, слушаться, жарятся, потом только измельчаются в муку и идут на корма животным
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ дляЗам Ам
а толку)))Я творог магазинный выбирала
состав идеальный, а тест с йодом прошел 1 из 5 ти
Зам Ам• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
а толку)))Я творог магазинный выбирала
Я магазинный творог вообще не беру. Нужно рыночный проверить
Здрасьтенька• 10 августа 2019
берите по 45 мамині млинці
Под пытками• 10 августа 2019
Больше всего люблю у них сырники. Очень вкусные. Беру блины с курицей, творогом, пельмени и вареники. Тоже не пойму, почему такие низкие цены...

жар-птица Нюра• 10 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ермолино

А по теме - нет там никакого мяса, поэтому дёшево. Никто ж не будет в ущерб себе продавать.
Ярмолинцы тоже есть
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Советчица такая большая, а работников с этой фабрики нет(((
месяцкие• 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ой, а я брезгую. Не смогла бы есть. Пельмени сама леплю. Недавно вареники взяла с картошкой, самые дорогие выбрала, они как *овно на вкус были. Больше не буду брать.
А откуда вам известен вкус го....на?
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Фото
Тарелка
У моей бабушки такие, у меня одна))
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ длямесяцкие
А откуда вам известен вкус го....на?
Персонаж Аноним• 10 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Меня мучает тот же вопрос, пельмени их очень даже
И меня. Тоже недавно покупала их блинчики как у автора и задумалась
Кнопус• 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
В Ермолина хорошие вареники с творогом и капустой.
Красота неземная• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
а толку)))Я творог магазинный выбирала
какая тм прошла? у меня отличные сырники из белоцерковского творога в пачке 200г вышли, другие как резиновые. По теме пару раз брала пельмени, блинчики, а такое.
ksunuyabelaya• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Фото
Вы это съели?..
Красота неземная• 10 августа 2019
Кто любит вареники и пельмени, какие хорошие так чтобы как домашние?Мне ни геркулес, ни три медведя не понравились. Хваленые вареники вс вишней Белой бярозы так себе. Советуйте!

alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
И сырныки их по 50 с копейками..
блин вот сырники огонь кстати))) у меня семья очень выборочно питается, у обоих диеты, я сама люблю качественные продукты, лососи форели телятинка, все свежее (не хвастаюсь, жалуюсь), но иногда тайком себе беру штучек 6 каких-то их говняшей, типа сырников или блинчиков, стараюсь не думать, что внутри))))))))
Просто каралева• 10 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
’Балувана Галя’.

Вареники и пельмени покупные я ещё понимаю. Но зачем мороженое сырники покупать?! Их же готовить 10 минут)
Айболитная• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
а толку)))Я творог магазинный выбирала
Какая марка у Вас прошла тест?

Ермолино у нас в городе как только появилось, очереди стояли. Я сама пробовала и пельмени, и блинчики... Такое, мяса в них нет, просто хорошие вкусовые добавки. Больше не покупаю, лучше картошки отварить, если денег нет на мясо
Для тех, кто Мивину ест, наверное и Ермолино пойдет, я такое не хочу
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Какая марка у Вас прошла тест?

ермолино - это российская сеть. и работают они по своим старндартам. зачем туда ходить, не понимаю?
Распутница• 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Геркулес вкусные вареники с картошкой. Только их и едим.
asjaua• 10 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
’Балувана Галя’.

Плюсуюсь за сырники, хотя сама их только вот научилась готовить, раньше плоские выходили, а всё из-за того что я творог комбайном молотила, а надо вилочкой. Теперь пышненькие красотуны едим.
Аноним_Русалка• 10 августа 2019
Это мои любимые блинчики, покупаю на НЗ в морозилку, когда лень готовить, и жарить их не надо. Состав есть на офсайте, даже если неправда, мне они вкусно пахнут пирожками из прошлого за 4 коп.
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Вы это съели?..
Прошло два часа. Живая, расстройства нет, зеленения тоже, полет нормальный))
автор дарагая мама • 10 августа 2019
Кстати брала их голубци, в шоке, но вкусно)
Фокус-Покус• 10 августа 2019
люблю пельмени богатырские, и новые блинчики со згущенкой, покупаю нечасто.вкусно очень.я не очень умею готовить такое сама, получается грубовато или жирное.когда бывают деньги, покупаю мясо или курицу домашнюю, варю или тушу.нет времени выготавливать вытребеньки
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
простоквашено