Раскулупала я то мясо в блинчике, вроде и волокна есть, но понимаю, что там не мясо
Ответ дляПиу!Пиу!
Договор о неразглашении
Так на советчице под анонимом можно)))
Сарафанное радио• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
а толку)))Я творог магазинный выбирала
состав идеальный, а тест с йодом прошел 1 из 5 ти
А какие брали и какой правильный,подскажите пожалуйста
Домовенок Зюзя• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Люди ну отпишитесь кто там работает))) ну скажите, что там не котыки собачки в начинке))
знакомая работала бух-ом в другой сети. тоже все копеечное
им свозили весь непотриб с нашей рябы и тому подобное. в цеху стоят супер мощные дробильные машины - и кости...и жир...все мололи. туда добавляли фигню. смешивали. и получалась мясная масса. короче фуууууууууу еще то
Кинг-Конгша• 10 августа 2019
Сегодня я делала блинчики с мясом. У меня было 400 г говяжьей вырезки. Получилось 16 блинчиков по 60 граммов каждый, то есть около килограмма. Стоимость этого килограмма примерно 100 грн.
Я думаю, если брать мясо попроще и подешевле, да еще и оптом, если добавить соевый белок, то можно и вдвое сократить издержки. А если помимо говядины и сои добавить еще немного дешевой курятины, куриной кожи и субпродуктов - в 30 с лишним как раз уложишься.
В общем, мясо там, наверное, есть. Но немного.
Воленс-неволенс• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Мышки и крыски
Реанимация• 10 августа 2019
Скорее всего там мясо механической обвалки,сушеное и привезеное из за границы. Погуглите ради интереса, вот вам и цена. А также такое огромное количество колбасных киосков по всей стране. Откуда столько мяса если колхозы и совхозы давно развалили. Племянник несколько лет назад работал в Польше на заводе, и рассказывал как колбасу из порошков делают. Поэтому я думаю что здесь также. А вообще полуфабрикатами не брезгую. Ермолино самые вкусные, та же Элика беее..)) Пельмени нравятся мак май.
Резвая лошадка• 10 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я думаю что есть конечно, не вырезка конечно) а некая субстанция перемолотая из всего, что только можно перемолоть + спец добавки которые увеличивают в объёме этот « фарш».
Резвая лошадка• 10 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Согласна насчёт порошков) то же знаю точно, что это есть от первоисточника) ещё мяса много импортируют мороженного не оч хорошего качества( у нас бывшие друзья занимаются продуктами питания у них оптовая база и сеть маркетов в обл городе. Насчёт крыс и прочего верю что такое было в 90-е. Сейчас у крупных производителей такого и в помине нет, была на 2-х заводах в своё время и видела воочию. Все как в операционной - спец одежда, перчатки и полная стерильность. И процесс весь полностью машинизирован. Но то, что бадяжат фарш таким способом - это да. Эти добавки сыпучие официально разрешены к сожалению.
Ответ дляРезвая лошадка
Просто жесть
Гербалайф и Ко• 10 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Ясно что не котики. Там что-то гоооораздо хуже!
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Не знаю, я не там не работала, но слышала, что когда они получают партию нового товара, закрывают магазин и всё тщательно проверяют. Чтобы не было обломков мороженых мышей, стекла и т.п. А то бывает, людям попадается, могут не досмотреть.
ну не обманывайте)
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
как-то попросила продавца посоветовать пельмени.Девушка -пышечка ответила,тчо не ест ТАКОЕ. Делаем выводы.Беру их вареники с картошкой. каклетки все на один вкус
так куда ей такое есть, если она пышка
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
так куда ей такое есть, если она пышка
да нет,не ест она по другой причине)) у нас городок маленький,продавцов я знаю,девушка не на ПП
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
так дело не в пп, она видимо хорошо жирненькое ест, так как на пельменях этих особо не поправишься)
и чего он не ест по вашей версии?
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
и чего он не ест по вашей версии?
да ладно) на пельменях не поправишься . вы посмотрите сколько в них ккал. , а чтобы насытиться нужно грамм 300 -400 . я просто и за котлеты спрашивала ,как раз кордон блю ,который тут советовали .
вот такое лицо у нее было .Значит знает из его фарш
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
не поправишься, если жиром не заливать, да и 300-400 много, мы 0.5-0,6 на троих берем
ну и из чего же фарш?
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ну и из чего же фарш?
х.з но сами продавцы не едят
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
х.з но сами продавцы не едят
я конечно не утверждаю, что там мясо-мясо, но я не верю, что продавцы не едят, так как если бы там что-то странное и было, хотя его там нет, то продавцам откуда знать?)
ЛижТолько• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
я сама продавцом работала и поверьте,колбасу которую мы продавали никогда с девочками не ели! почему? потому что списав усохшую,она отправлялась обратно на завод перемалывалась и добавлялась в свежий фарш!
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
конечно, так вы ее мыли и маслом натирали) вы о том, что колбаса идет в переработку? ну так это не тайна) ой, я прошла весь путь от продавца в районном магазинчике до владельца производства полуфабрикатов, так что, не удивите)
Улыбчик• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ну и из чего же фарш?
600грн на 3их?????
Нужно порции урезать)
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ермолино - это российская сеть. и работают они по своим старндартам. зачем туда ходить, не понимаю?
может потому, что вкусно и не ломят цены
Улыбчик• 10 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно что то да добавляют но и плюс берут оборотом
сЛАдКОежКА• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбчик
600грн на 3их?????
Нужно порции урезать)
вы едите гривны?) мы обычно вес в граммах измеряем