Некомильфо• 10 августа 2019
Чьи мужчины носят обувь Frye?
Подскажите, пожалуйста, по размерам. Или может можно в Киеве где-то померять?
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2019
Покупаю мужу и сыну. Размеры соответствуют замерам. Обувь качественная, но в Киеве их магазин в Океан плазе закрылся.
Некомильфо
• 10 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо большое! Если не затруднит, скажите, какой размер американский берете на наши? Муж 41 носит, но в разных фирмах размеры разные, где-то 7, 7,5, 8 и даже 8.5