Топтунша• 10 августа 2019
Реанимация обуви. Хэлп!
Девочки, помогите, пожалуйста, найти правильное название для этой части обуви.
Безумно любимые босоножки, но стерлась внутренняя часть. Лежат в шкафу второй год, выбросить не могу и все мечтаю заменить.
Хочу купить эту часть отдельно (если продается), но гугл не знает, чем мне помочь, выдает мне стельки, каблуки, подошвы, а это всё не то((
В нашем небольшом городке в ателье такого нет
Помогите, пожалуйста
Топтунша
• 10 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
Это стелька и ее вполне можно заменить в любой обувной мастерской
сейчас собираюсь к подруге в областной центр, значит, возьму их с собой, если Вы говорите, что эта вкладка-наклейка - не проблема)
Спасибо)
Топтунша
• 10 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Стелька?
Вот по запросу ’стелька/купить стельку’ гугл выдает плотные вкладыши (стельки в обычном понимании), а тут оно немножко другое... тоненькая наклейка
Снегопадка• 10 августа 2019
Ответ дляТоптунша
Спасибо)
Абсолютно не проблема, вырезается из кожи и наклеивается, все.
Топтунша
• 10 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
спасибо!
Сиреневенькая• 10 августа 2019
Вообще не проблема, в любой мастерской (уверена даже в вашем маленьком городке) сделают. Вырезают из кожи и клеят. Я себе меняла.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2019
Я в космо когда-то покупала эту наклейку. В отделе где стельки всякие была и наклейка на стельку.