ЭНЕРГОДАР sity• 10 августа 2019

У кого есть Apple Watch , как они? Стоит того?

Просто понт или реально интересная вещь? Рассматриваю вариант тройку за 8000
Настюшка98• 10 августа 2019
если бы не были такими дорогими,зараза,приобрела бы себе

ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 августа 2019
Каждый раз хочу их,но прийдя в магазин передумываю))))Не стоит,часы,как часы...Но если деньги для вас не играют роли,а хочется.Берите!
ПушАпница• 10 августа 2019
У меня Samsung watch - они намного красивее часов apple и отлично работают с айфоном. Классная, удобная вещь.
Единорог_помог• 10 августа 2019
Есть, обожаю)))
Берите, думаю, не пожалеете
Вся в кредитах• 10 августа 2019
А мне нравится, все видят что у меня эпл вотч, что ещё нужно? Супер
Семена рукколы• 10 августа 2019
Донька і син підлітки.Хотіли-купили,задоволені дуже,носять щодень.
Семена рукколы• 10 августа 2019
Я собі не хотіла,через що і не купила,але дуже хотіла безпровідні навушники.Така штука класна,люблю інколи музику послухати,що б не носитися з телефоном.На велосипеді їжджу по вечорам з ними ціле літо.
Бяки-козяки• 10 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Samsung работают с айфоном??? Как так?