3@йk@• 10 августа 2019

не терплю котов, я одна такая?

не хочу обидеть котолюбов. Но вот я терпеть их не могу. Я, конечно же не обижу, но и не восхищаюсь, прохожу мимо не взглянув. Все эти фото в соц сетях 100500 фото любимцев в день котолюбов 8 апреля, аж раздражает.
Очень брезгую, в гостях не ем, там где кот лазит по дому и столам. А когда встаешь с дивана, а на одежде остается шерсть - меня типает от отвращения и злости. Я не против бы завести кота, потому что дети любят и просят, на улице ни одного не пропустят. Но живут ли коты только на улице? Я не переживу, если будет ходить в дом. А зимой? Есть гараж, реально ли приучить жить в гараже?
автор 3@йk@ • 10 августа 2019
8 августа зотела написать
Утренняя зорька• 10 августа 2019
Никакого кота Вам!
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2019
Тоже их терпеть не могу.
Ясамаякрасивая)• 10 августа 2019
Пожалуйста, не заводите кота. Умоляю. А не любить кого-то или что-то - это нормально.
Я Вас не боюсь• 10 августа 2019
Я так собак не люблю и чужих детей)
звездная галактика• 10 августа 2019
Аааа. Вы просто не умеете их готовить!
Изподтишка• 10 августа 2019
я собак люблю
Новогодняя пальма• 10 августа 2019
А я не люблю тех, кто не любит котов...
Я_поехала• 10 августа 2019
тогда вам не ко мне в гости))когда я ем кот спокойно может зайти на стол и сидеть рядом.
Статус Ква• 10 августа 2019
это нормально,но вам нельзя их заводить,будут мстить .Они чуствуют
Чтооооооооооо?• 10 августа 2019
Да, коты прекрасно живут на улице. Но только если ваши дети не приучать из заходить в дом, спать в постели, лазить по столу и пр.
Нашли в капусте• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ужас какой. Я тоже не люблю кота в тарелке.
АгатаХристя• 10 августа 2019
А я людей не люблю. Аж бесят иногда.Сегодня выехала в центр и всюду куча народу, в метро уже на начальной станции все места заняты.Лучше бы вместо людей были огромные коты
Ms. Dolly• 10 августа 2019
Зачем Вам кота заводить?
Животное на самовыгуле живет лет 5,если повезет.Дома с любящими и заботящимися хозяевами - может и 20 лет прожить.
Животное требует ухода.Вы его угробите сразу.
Читала,что питомники (или приюты?) не отдают животное,если у будущего владельца нет металлических решеток антикот на окнах.Так что гаражом своим просто убили.
Электричка• 10 августа 2019
Такая же. Не люблю котов. Наверное ещё из детства, пришла к однокласснице, её бабушка готовила на кухне и кот по табуреткам лазил, хвостом блин аж на стол. Она его взяла на руки и кухонным полотенцем кисляки из глаз вытирала
Чтооооооооооо?• 10 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Зачем Вам кота заводить?
У меня уже 16 живёт и прекрасно себя чувствует.
Твоя подруга• 10 августа 2019
Я люблю только своего кота, а чужих не люблю. Иногда даже раздражают.
Твоя подруга• 10 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Так они съели бы тогда вас.
культУра• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
а к вам иду я)
Морожена_курка• 10 августа 2019
Говорят, что люди, не любящие котов, имеют кармические проблемы из прошлого, или неустойчивую психику, тяжёлое детство. Кошка это лакмус психики человека.
Жена брата Админа• 10 августа 2019
А я просто обожаю котов
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я так собак не люблю и чужих детей)
я с вами. А котов обожаю)
АгатаХристя• 10 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Так они съели бы тогда вас.
Не, мы ж не едим котов. И они бы никого не ели. Ели бы рыбку, овощи, корм
100%• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
о нет ... животное и в Африке животное ... никаких столов .. дома не завожу потому что шерсть не люблю и убирать какахи не нанималась ... собаку тоже по этой же причине ... раз завёл убери своё дер@мо .. а я этого не люблю делать .. бэээээ
Мой завтрак• 10 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
я кисляки руками собаке-не брезгую.коту то же могу-но не оч люблю
Та никада в жизни• 10 августа 2019
моя мама не любила котов, пока у нас не появилась кошка. кошка подброшенка. была осень, шли дожди, холодно, пришлось взять на передержку. в лоток пошла сразу, видно была приучена, по столам никогда не лазит. шерсть- да, пушистая...но, когда любишь, и брезгливость пропадает. я брезглива до ужаса, никогда, ни после кого не возьму вилку или ложку, все вывариваю.
100%• 10 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не выдумывайте любовь убирать какахи развита не у всех !
Алгонавт• 10 августа 2019
я к ним равнодушна
не понимаю их смысла )))
собака получше вроде

ни котов ни собак не заведу никогда.

но если котолюбов веселит что-то типа ’кот это бог’ - на здоровье!
Ms. Dolly• 10 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Не права она.Животное имеет ту же физиологию во многом,что и человек.Как и ребенку,глаза протираются чем-то чистым и каждый глаз разной салфеткой или диском ватным.
А вообще - ну никто ж не заставляет заводить,зачем же издеваться.Они и болеют,как люди,и следить за ними надо,и учить.Если Вам оно не надо,то и животному Вы тоже только во вред.
Госпожа Белладонна• 10 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так может отношение ко всем животным?) Или только к кошкам?)