3@йk@• 10 августа 2019

не терплю котов, я одна такая?

не хочу обидеть котолюбов. Но вот я терпеть их не могу. Я, конечно же не обижу, но и не восхищаюсь, прохожу мимо не взглянув. Все эти фото в соц сетях 100500 фото любимцев в день котолюбов 8 апреля, аж раздражает.
Очень брезгую, в гостях не ем, там где кот лазит по дому и столам. А когда встаешь с дивана, а на одежде остается шерсть - меня типает от отвращения и злости. Я не против бы завести кота, потому что дети любят и просят, на улице ни одного не пропустят. Но живут ли коты только на улице? Я не переживу, если будет ходить в дом. А зимой? Есть гараж, реально ли приучить жить в гараже?
Очень-очень• 10 августа 2019
А я уверенна, что коты не любят вас
88_Наталья_88• 10 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
моя мама не любила котов, пока у нас не появилась кошка. кошка подброшенка. была осень, шли дожди, холодно, пришлось взять на передержку. в лоток пошла сразу, видно была приучена, по столам никогда не лазит. шерсть- да, пушистая...но, когда любишь, и брезгливость пропадает. я брезглива до ужаса, никогда, ни после кого не возьму вилку или ложку, все вывариваю.
Вывариваете?. Купите уже сухожар
Жена брата Админа• 10 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А она этим носиком себе в пипку тычится и в горшок , и в мусорное ведро...
Она вообще то уличная у меня,в доме не ходит,иногда зимой,в мусорное ведро не лазит никогда,по столам тоже не лазит,она чистюлька у меня,все время умывается,мне пофиг,я кошатница,люблю очень сильно ее,и дочка любит,и муж ,она наша любимица,пёсика тоже любим,но он во дворе живёт
задумчивая мордочка• 10 августа 2019
Еще раз убедилась что животные лучше людей. Я людей не люблю а животных обожнюю. Вам далеко до котов,автор!
Кондуктор трамвая• 10 августа 2019
А как они мурлычат гадко... бррр
Страхованная• 10 августа 2019
ну я не до такой степени не терплю котов, но заводить в квартире не хочу
не нравиться шерсть везде, когти, проблемы с туалетом...
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ длякультУра
а к вам иду я)
вам мы будем рады)) у нас вся семья и все друзья кошатники))
Госпожа Белладонна• 10 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вам козу надо )
Это черт натуральный.
100%• 10 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
:))) ну есть две категории котов хорошие и ссут где попало , так вот есть и такие же категории людей ..так что выбирайте в двух вариантах наилучших и будет вам счастье
Кондуктор трамвая• 10 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я людей не люблю, вот прям до рвоты , особенно детей чужих
У меня к этому списку еще и коты. Но вслух не говорю особо об этом ))
Чтооооооооооо?• 10 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Хорошо, она тычется носом в свои и чужие какахи вне горшка, ну и далее по списку. И конечно же намывает себе все обнюхивая этим самым носом, в который вы ее целуете. Не понимаю....
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ для100%
о нет ... животное и в Африке животное ... никаких столов .. дома не завожу потому что шерсть не люблю и убирать какахи не нанималась ... собаку тоже по этой же причине ... раз завёл убери своё дер@мо .. а я этого не люблю делать .. бэээээ
мне памперсы обос..ные намного неприятнее менять чем лопаткой кошкину какаху в унитаз смыть))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
тогда вам не ко мне в гости))когда я ем кот спокойно может зайти на стол и сидеть рядом.
Какой лапочка)))
Завтра не пью• 10 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Зачем Вам кота заводить?
Животное на самовыгуле живет лет 5,если повезет.Дома с любящими и заботящимися хозяевами - может и 20 лет прожить.
Животное требует ухода.Вы его угробите сразу.
Читала,что питомники (или приюты?) не отдают животное,если у будущего владельца нет металлических решеток антикот на окнах.Так что гаражом своим просто убили.
Насчет самовыгула странно как то. У родственников кошка 14 лет прожила, на съеме жили, заселялись кошке 8 лет было, съезжали 11, и не собиралась помирать. И так долго могу перечислять тех, кто в пригороде или большой район частного сектора. Но в панельных домах, да 3-5 лет. У нас была кошка, пропала чере 3 года, кота собаки загрызли, какой то идиот отдушины картонками залепил, под одной и нашли. Больше пока в дом не переехали, котов не заводили.
100%• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
У вас не было памперсов
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки,я лежу на диване с телефоном,моя девочка лежит у меня на груди и мурчит,блин я ее обожаю,не могу все время чмокаю в носик ее
прелесть)) я тоже своих зацеловываю
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
Мерзость, простите.
Хвост в тарелке
а для меня норм, сидит рядом наблюдает, я ем спокойно)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Как говорят мои дети ’Уровень-бог’)))
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
так вы тоже зад подтираете теми же руками которыми еду готовите))) и деток целует теми же губами которыми мужу кое что ниже пояса целовали)) кошки намного чистоплотнее многих людей)))
АгатаХристя• 10 августа 2019
Ответ для100%
Дети груднички они чудесно пахнут молочком и что ешь сам тем и срут ... твоя проблема как говорится , а потом сами справляются уже без твоей помощи во взрослом варианте :)) А здесь 15 лет какахи вытаскивают , шерсть глотают , глистов травят и ещё ссыкуны ссут в кровать , а они думают что с ними делать да на свободу !!!
Дети пахнут молочком, но не их говняшки. Что бы ты не ел. И срыгивают ещё и если заболел ребёнок и у него рвота( я просто очень брезглива в этом плане, что саму может от такого стошнить)
У нас кот ходит по большому даже не каждый день, убрать туалетной бумагой минутное дело. Не вижу проблем. Те кто ссыкают да, но часто люди сами не хотят кастрировать мучая животное и вытирая потом всю жизнь за ним мочу. Я такое не понимаю
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
У нас их два, да еще и гостей любят, придут и сядут на стол, потом лягут, любуйтесь на нас, гладьте полностью.
ОО, я к вам))))
Licmi• 10 августа 2019
Купите детям декоративного кролика
Осторожная• 10 августа 2019
У меня был кот - обожала его, спали-ели вместе. Умер - был траур и все глаза выплакала. То же самое с попугаем. То же самое с собакой.
Сейчас никого не хочу и ’чужих’ котов-псов не особо люблю из-за слюней и шерсти. Но если заведу - полюблю. Но не хочу. Много возни, ответственности и потом сердце на куски разрывается когда питомец умирает
Вот на картинках, видео посмотреть, вспомнить своих - мне хватает.
Ну и к тому же у меня 4 детей - совершенно некогда скучать.
Хотя собаку настойчиво просят.
АгатаХристя• 10 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Шикарный какой
Люблю Украину• 10 августа 2019
Я в детстве тянула всех подряд домой, родители находили любые предлоги, чтобы они исчезли (у них это получилось)
Моя мечта сбылась - есть кошка, которую я обожаю, ей 8 лет))
Я_поехала• 10 августа 2019
Ответ для100%
У вас не было памперсов
ну вам виднее
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
От меня чмокните
Умничка-помощничка• 10 августа 2019
Я кошатница, но вполне вас понимаю.
Кошек люблю, была бы возможность ,забрала бы всех, или хотя бы половину домой. Но... кошки-кошками, а гигиена и чистота - это другое. После того, как глажу кошку, иду мыть руки. Целовать животное не могу, это как бы животное..Шерсть, которая везде тоже раздражает, подозреваю, что так можно и аллергию получить.
Так как часто переезжаю, то животных дома не держу. Но уличных котов подкармливаю. Вот сейчас, живу на 2-м этаже, ка крышу первого приходит кошка и требует жрать! Иногда и ее коллеги приходят, но эта главная. Она решает позволить кому-то еще есть (даже если она не хочет) или прогнать. Мне пока что этой радости хватает, но, как определюсь, заведу себе 2х кошек
Ms. Dolly• 10 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Многоэтажный дом,кошка прожила 18 лет и 9 месяцев.
Про самовыгул даже говорить Вам ничего не буду.В споре истина не рождается.
кружкаЭсмарха• 10 августа 2019
Терпеть не могу кошек, котов и котиков. Аж до отвращения. Мама говорит, что у меня в раннем детстве был котенок и я его не брезговала. Но потом его пришлось отдать, т.к. родился мой брат. Чуть позже у нас появилась собака, с ней я и выросла. Собак некоторых люблю, некоторых нет, но в целом не брезгую. Кошки - фу. Мне иногда страшный сон снится, что у меня дома кошка или того хуже - несколько кошек, много кошек. Фу, мне так мерзко бывает в таких снах.