Губка Боб• 10 августа 2019

Платье для девочки на праздник. Какое?

Девочка светловолосая, глаза голубые, светлокожая.
Результат:
вже голосів: 96
33 (34.38%) Темно-синее
29 (30.21%) Розовое
24 (25%) Малиновое
10 (10.42%) свой вариант
Кредитная• 10 августа 2019
В детский сад?
Настюшка98• 10 августа 2019
смотря какой праздник
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляКредитная
В детский сад?
Да.
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
смотря какой праздник
День рождения.
13чудоСВЕТА• 10 августа 2019
Мне никакое не понравилось .
Розовые сильно стандартно .синее мрачное
Я б бирюзового цвета выбрала или голубое , много оттенков голубого
Губной рояль• 10 августа 2019
А телосложение? Если худенькая или среднего - то розовое, если полненькая- синее
Губной рояль• 10 августа 2019
А вообще, ребенка спросите, какое ей больше нравится
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Среднее телосложение.
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Она всегда выбирает розовое. Ее бы воля то и розовое должно быть всегда и везде.
Невидимка• 10 августа 2019
Обычные повседневные платья. И если ребёнку нравится розовый, то почему Вам интереснее то, что нравится чужим людям или даже Вам?
Губной рояль• 10 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну вот и чудно, пусть дитя чувствует себя красавицей. У меня с моей вкусы не совпадают, приходится мне подстраиваться в вопросах стиля, лишь бы качество было на высоте
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляНевидимка
Ребенку нравится принципиально все розовое. Исходя из этого непокупаю розовый зефир только потому что он розовый.
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Моя прислушивается. Я ей аккуратно объясняю. Сегодня ехали в маршрутке с соседской бабушкой и ее внуком. Пришлось ей идти лишнюю остановку, потому что пятилетний внук так решил.
Непонятно• 10 августа 2019
А возраст?
Апофиозная• 10 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Почему? Розовый это плохо?
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляНепонятно
А возраст?
почти 4
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Почему? Розовый это плохо?
Хорошо. Просто оч много.
Губной рояль• 10 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Ой, не надо. Попустит. Потом полюбит голубой. Мы через это проходили. Сейчас обожаем фиолетовый. И зачем вам становится оппонентом собственной дочери?
автор Губка Боб • 10 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Если какой-то оттенок ей не идет, например, то уже сейчас обьясняю. Ну и монолук тоже не вариант.
Угги_в_горошек• 10 августа 2019
К первому платью можно на волосы завязать красивые бантики, браслетик на ручку. Будет наряднее!