Куда ж без меня• 10 августа 2019

Муж сказал: зачем я нужна?

Ребенку 2 года, каждый день не могу уложить до 23. Просто ни в какую не хочет,что не делай. В 23 ложится спать. Муж,когда я уходила гулять, оставался с ребенком и один раз за эти два года он уложил спать ее в 21.40 и без всяких проблем, типа легла и уснула. И теперь считает что он отец герой. Начал сейчас кричать,что я не могу справиться с ребенком, что я постоянно в телефоне, что вот он уложил без проблем, ребенок уснул быстро. Я говорю ну так если у тебя так хорошо получается давай уложи,я уйду в другую комнату и не буду к вам заходить.на что он начал орать ещё больше на хрен тогда я нужна? Если я ничего не могу.деньги он зарабатывает так ещё и укладывать должен. Я отвечаю нет,я не говорю что должен, ты сказал что можешь лучше чем я, что ребенок усыпает без проблем. Но он не успокаивался и орал что я для чего ребенку? Я конечно перечислила для чего я ребенку, понятное дело что я делаю очень многое и почти все на мне. Он разве что может утром покормить и посидеть,пока я сплю. Или посидеть если допустим я хочу встретиться с девочками ( что крайне редко случается). Или включить мультики и втыкать в телефон. Чтоб он с ней играл такого не бывает, только если я гавкну,что хватит мультиков,почитай ей книгу. А так все остальное делаю я, купаю, одеваю,готовлю кушать, кормлю, мою когда обкакается,обписяется, играю, читаю и все остальное делаю я. На хрен я нужна вот скажите, обидно до ужаса, сижу рыдаю,а он потом даже не извинится. Сейчас пытается уложить спать,но конечно ребенок ни в какую не хочет ( что я не знаю своего ребенка что ли).
P.s. для тех,кто напишет,что он козел,разводитесь, спасибо я и сама это понимаю. У человека нет уважения или любви ( как и у меня уже давно к нему).развод это моя мечта,надеюсь все получится и я смогу стать финансово независимой и свалить от этого придурка.
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда жена выйдет ра работу, кто должен вечерами заниматься ребенком? Оба ведь пашут. Никто?
пополам

Не пью, не курю• 11 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Не бывает такого, не могу уложить. Каждый день сдвигайте график на 15 минут. Или уберите дневной сон. Мой муж никогда не кормил ребенка утром, пока я сплю. Если обеспечивает вам полностью, примите к сведению то, что у него ребенок таки лег спать.
А мой муж кормит детей утром, одевает, ведет в сад младшего, выпроваживает старшего, вечером с ними занимается, пока я работаю, укладывает младшего спать.
А я сплю до 9.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я хочу просто нормальные отношения в семье,хочу мира и спокойствия, хочу чтоб меня уважали. Я родила ему дочь, я носила ее 9 месяцев,а потом меня порезали на германский флаг чтоб я могла ее вытужить, разве это не достойно благодарности хотя бы? Да и вообще хочу любить и быть любима.
Может, на британский? В германском всего три параллельные полосы...
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читаю и чувствую вашу обиду, автор. Попробуйте как - то наладить отношения с мужем. Развестись всегда успеете. Займитесь больше собой. А то читаю вас, весь рассказ о ребенке, муже, домашних делах. Таких и тюкают. Небось ходите с хвостиком, ненакрашенная, в спортивном. Я сама такая же. А кто бегает по салонам, ресницам , ногтями, подружкам, и бухают по ночам, по клубам шастают и ребенка бросают на кого попало . Тех на руках носят. Вы наверное сами все время с дитем, мужу часто оставляете, чтобы он занимался?
Я хожу с хвостиком, без макияжа, о, ужас, без ногтей и ресниц. Муж меня боготворит, как и я его. Я не работаю и мы даже не имеем детей. Дома я дома. Я хочу комфорта и расслабленности. Просто если человек хамло без элементарного понятия об уважении, хоть какой распрекрасной ты не будь, все равно ему со временем станет мало. У автора проблемы гораздо глубже. И если ей цеплять ресницы и делать губы, то только для себя, потому что ее муж этого не стоит. Не туда вы копнули.
Просто болталка• 11 августа 2019
Он истерии из-за того, что не знает как укладывать детей сам. Поворчать захотелось после рождения я так понимаю или только недавно?
СережкинаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Так обидно читать. Почему люди встречаются, любят друг друг, а потом рожают ребёнка и начинается вот это вот все... Просто ужас. У меня тоже семья распалась после рождения ребёнка. А была такая любовь.... Куда оно потом пропадает.
Конечно, это не у всех.
Нет готовности к сложностям, комплексы, ревность, усталость, инфантилизм и тп и тп
Чебурастик• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
До 9 долго? Но это в редких случаях. В основном ребенок просыпается и я лежу ещё минут 20.
Ну как бы да, долго.
Те кто на работу встают в 6 - 6.30. Дети в сад школу в 7.
Мама зачастую всей семье завтрак готовит, в том числе и мужу.
Ну реально Вы ж потом весь день дома! Есть возможность и посидеть и прилечь. У Вас 1 ребенок!
А муж весь день на работе. Реально вечером хочется тишины и покоя. А не укладываний дочки до 23.
Вы не умная женщина. Своими истериками, обидками, невнимательностью к мужу разрушите семью.
Чебурастик• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ЕМУ родила? Серьезно?
С таким мировоззрением и я б на Вас орала))))
А еще и психолога хотите чтоб он, такой плохой, Вам оплатил.
Вы корону то поправьте, а то жмет.
Ну и детские Ваши проблемы и обиды перестаньте проэцировать на семью. Не ищите в муже отца. Он Вам партнер равноправный, а не нянька. Начните уважать его и себя
Пышечка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я это все понимаю, мне сейчас очень больно,обидно. Мои обиды на него уже как огромный снежный ком. Он много чего плохого мне говорил. За всю жизнь с ним я больше плачу чем радуюсь. Не чувствую себя любимой, не люблю сама, начала замечать в нем недостатки,мне не нравится его фигура. У нас разные взгляды на жизнь,разный характер, я очень люблю поболтать,мне важно все обсудить и рассказать,поделится,он же ненавидит когда я много говорю, он не люблю много говорить и долго обсуждать что то.не стесняется меня оскорблять, даже при моих родных. Так что я все очень хорошо понимаю. Сейчас просто хочется сесть и заорать на всю комнату просто выбраться,как меня достали вечные придирки,крики,замечания. Хочу чтоб он свалил из моей жизни. Но пока не понимаю как я справляюсь финансово.как работать и кто будет с ребенком. Помочь некому. Я должна думать и действовать,очень страшно, не знаю, что делать, может обратиться к психоду,но это наверное недешево?
Ну дык...
Думаете он не чувствует такого отношения?? Как ему то думаете приятно содержать женщину, которая его не любит
Аж противно наверное... отсюда и отношение.
Ребенку 2 года? Ну не долго терпеть друг друга осталось

Пышечка• 11 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
вот именно, а то все такие грамотные, а на самом деле им просто повезло.
Так смешно это ’повезло’ в каждой теме о детях
Пышечка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Он не сказал и пошел сделал. А сказал типа я вот уложил ,у меня все без проблем,а ты рассказываешь. Но при этом укладывать отказался. Сказал на хрен я нужна если не могу уложить ребенка.
Ну вы сможете хоть 23 тыщи заработать?
Тогда смело папу в декрет. Поменяетесь ролями, начнете уважать друг друга
Кусачая Я• 11 августа 2019
Ответ дляПурген
Вот в любви поспать и кроется проблема. Уверена что и автор долго спит, соответственно и ребёнок, а ночью спать не уложить.
Так что теперь не спать матери или что?!
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Что за вопрос)) вон, в семьях женщины в 6:30 просыпаются, семью всю кормят, на работу/в садик отправляют, а тут до 8 вылеживается, лентяйка такая. Семью рушит своим сном. В общем, у советчиц комментарии в стиле: нам было хреново, пусть и другим будет))) альтернативного варианта просто нет)
Кирикова• 11 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Конечно, это не у всех.
Ее не было, любви, вы ошиблись.
Кирикова• 11 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я вам расскажу мой случай. Это не значит, что у вас так будет, но на заметку.
До свадьбы, я как конфетка была, в платьюшках, на каблуках, накрашенная ярко, волосы уложены. А в браке, денег не было вечно, муж зажимал на меня, и я на это согласилась как бы, экономию на мне. Его одевали, обували, так как ему на работу ходить, надо прилично выглядеть. А я по остаточному принципу. Да чисто опрятно, но серо, скучно, удобно для прогулок с ребенком и чтоб сумки тащить из магазина. На шпильках не попрешь.
Потом секс ушел из нашей жизни постепенно и я заметила как муж слюни пускает на вульгарно одетых женщин. Знаете когда юбка короткая, декольте, грудь наружу, вызывающий макияж, он прям тащился, клипы смотрел с голыми тетками, порно.. А я конечно весь быт, ребенка, взвалила на себя, у меня сил не было соблазнять его. Да и желания, как у вас, были обиды. В итоге был пойман на измене.
Чтобы я сделала по - другому. Уделяла бы больше времени себе и не домашний уход, а по салонам. Все равно не сравнить домашние покраски, маникюр и т. д. и салонные. И это лишний раз выход в люди. Покупала бы себе шмотки, белье, ходила бы гулять чаще с подругами и т д . Читала бы книги, смотрела кино. Я 2 года не смотрела ничего, не читала, кроме детских книг и мультиков. Одна уборка, готовка, ребенок. Он в это время и фильмы смотрел и гулял и что хочешь. И определила бы ему обязанности по дому и с ребенком. да он устает, работает. Ну хотя бы гулять на выходных с дитем. Вот вам и время на себя.
Он бы и так вам изменил, просто он Г.
Кирикова• 11 августа 2019
Ответ дляМатрёна
+1.
Читаю и офигеаю, мужики реальное Г. но тетки все равно советуют замученной бытом, ребенком, уставшей женщине, ещё как то вывернуться ради него козла, что бы ему сладко жилось(((
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКирикова
+1.
Вы что! Он же за-ра-ба-ты-ва-ет! Ему все можно. И упрекать в чрезмерных ортах (на продукты, кошмар), и кричать, что жена нахрен не нужна, после единичного успешного укладывание ребёнка в кровать. Да так до много договориться можно. Например, что муж не в состоянии заработать на няню, чтобы жена или отдыхала больше, или на работу вышла. Можно договориться до того, что добытчик из него - так себе, раз расходы на продукты - это что-то из ряда вон выходящее. А если так, то пусть закроет рот, молчит в тряпочку и сидит играет с ребёнком после работы. В общем, после комментариев не удивляет, почему здесь так много тем о том, что муж ни в грош не ставит женщину в декрете
Кирикова• 11 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Если бы только в декрете(( почитайте все ответы автора, ее не уважали с первого дня((, один первый секс чего стоит.
Но она упорно ’выходила замуж’, а после рожала ребенка.
Яичница с беконом• 11 августа 2019
Ответ длятогдалия
У вас какой то неразрешённый конфликт
Здесь что то другое
Секс?..
Вы шо! Какой секс?! Она же устаёт!

Яичница с беконом• 11 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое ощущение, что люди сейчас в человеческом общении стали инфантильными. Деньги, деньги, деньги, обеспечиваю... А в бытовых, семейных вопросах профаны. Дети рожают детей и не умеют жить вместе.
А где учать жить вместе?! НИГДЕ!
Яичница с беконом• 11 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
У автора проблемы в семье, а дети - лакмусовые бумажки!
Яичница с беконом• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Кто знает психолог это дорогое удовольствие,я чувствую что мне давно придавно надо туда, я себя сожру этими обидами,недовольством. Поговорить мне не с кем. Рассказать близким я не могу. Мамы нет,ей бы рассказала, думаю она бы мужа придушила за все мои слезы вылитые за эти 4 года жизни. Она сама жила в таком аду, вечные ссоры с папой,не было любви, он изменял. Бросал нас пару раз...
Чё папу не придушила? У вас такая модель семьи, увы
Пффф 100%• 11 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Конечно, это не у всех.
Ну не совсем так. Люди встречаются - играют одни роли. Женятся - начинают играть другие роли: мужа и жены. И в голове часто щелкает тумблер, что и сколько должна жена, что должен муж - именно поэтому некоторые люди живут в гражданском браке нормально, а после росписи могут быстро разбежаться - просто включились другие роли.
Ну вот и рождение ребенка запускает третью роль - матери и отца. И каждый имеет свою модель распределения обязанностей между этими ролями.
Для автора нормально, когда папа есть в жизни ребенка, а для мужа автора - это, скорее всего, почти как стать геем, раз он исполняет женские обязанности.
Наши предки-мужчины вкалывали в поле, на заводах и так далее. Они не могли заниматься детьми. А эти - их потомки - на самом деле по времени и силам могут, но модель поведения мешает.
Ашотакоя• 11 августа 2019
Ответ дляПурген
Проблема в неорганизованом режиме дня. Во сколько ребёнок встаёт утром?
+100000000000000000000
ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
пока жена в декрете, то это его главная обязанность, остальное по свободе, а то интересно получается, жена сидит дома и ничего не делает. а он должен обеспечивать и дома все делать + с ребенком сидеть?
Вы или мужчина илиу вас детей нет. ’Жена сидит дома, ничего не делает’ ни одна женщина, бывшая в декрете так не напишет. 22тысячи. Я бы сказала, что это мужчина сидит на работе ничего не делает. Кто вам сказал, что он упахивается, бедняга? А потом еще дома жену строит
И да, когда жена из декрета через год выйдет ,ей тоже можно ’ остальное по свободе’? Или кто с ребенком будет заниматься?
Латвийские_Номера• 11 августа 2019
Сегодня воскресенье, оставьте с ним на целый день ребенка чтобы пооникся, урод.
Но, конечно, вы на пути к разводу, ибо он козел.
Латвийские_Номера• 11 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
но они и просыпаются явно не в 9 утра )
моя ложится поздно, после с 22 до 23 , но и время друг для друга можно найти - сами ложимся после 1 часа
Не в этом проблема )
+1000, кому надо эти уклалывания в 8 вечера, если потом ребенок в 6 вскочил.
НичеНипанимаю• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Конфликты очень часто. Да изначально было ясно,что спокойной жизни с ним не будет . Ссоры случались даже в начале отношений.то сейяас я все это понимаю. Тогда я дура была. Очень боялась остаться одна, он мой первый мужчина. А до 23 лет парней у меня не было. Особо я популярность не пользовалась, хотя вроде симпатичная ( по крайней мере подруги мне говорят). И он показался мне очень хорошим, воспитанным... Секс ...он первый мужчина, но страсти у нас никогда не было. Даже первый раз прошел через ж. Я начала сомневаться плакать,испугалась,а он психанул, отвернулся и лег спать,обиделся что я так себя веду. Я разрыдалась, очень хотелось свалить оттуда,но мы находились в другом городе на отдыхе. Потом он конечно обратил внимание,когда я начала рыдать... Вот такой первый раз шикарный. И да я знаю что я дура,не говорите.
Возможно ребенок не может заснуть еще и потому, что Вы постоянно в неспокойном, взвинченном состоянии. Передаете ему свои эмоции.
Ну и всё-таки странно что не спит долго. Может дневной сон слишком длительный? Надо что-то делать с режимом пока не поздно.
Незнакомлюся• 11 августа 2019
Ответ длябибизяна
Казлина .
Готовьте план кинуть его
Это не жизнь с таким
Офигеть,какой еще план?
Не любит -пусть тогда разводится,любит-налаживает отношения. Зачем эта бытовая проституция за деньги?
НичеНипанимаю• 11 августа 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
а мне наоборот так удобнее. Есть время для нас с мужем. Укладываний в 11, 12 ночи не понимаю. Особенно если каждый день так.