Куда ж без меня• 10 августа 2019
Муж сказал: зачем я нужна?
Ребенку 2 года, каждый день не могу уложить до 23. Просто ни в какую не хочет,что не делай. В 23 ложится спать. Муж,когда я уходила гулять, оставался с ребенком и один раз за эти два года он уложил спать ее в 21.40 и без всяких проблем, типа легла и уснула. И теперь считает что он отец герой. Начал сейчас кричать,что я не могу справиться с ребенком, что я постоянно в телефоне, что вот он уложил без проблем, ребенок уснул быстро. Я говорю ну так если у тебя так хорошо получается давай уложи,я уйду в другую комнату и не буду к вам заходить.на что он начал орать ещё больше на хрен тогда я нужна? Если я ничего не могу.деньги он зарабатывает так ещё и укладывать должен. Я отвечаю нет,я не говорю что должен, ты сказал что можешь лучше чем я, что ребенок усыпает без проблем. Но он не успокаивался и орал что я для чего ребенку? Я конечно перечислила для чего я ребенку, понятное дело что я делаю очень многое и почти все на мне. Он разве что может утром покормить и посидеть,пока я сплю. Или посидеть если допустим я хочу встретиться с девочками ( что крайне редко случается). Или включить мультики и втыкать в телефон. Чтоб он с ней играл такого не бывает, только если я гавкну,что хватит мультиков,почитай ей книгу. А так все остальное делаю я, купаю, одеваю,готовлю кушать, кормлю, мою когда обкакается,обписяется, играю, читаю и все остальное делаю я. На хрен я нужна вот скажите, обидно до ужаса, сижу рыдаю,а он потом даже не извинится. Сейчас пытается уложить спать,но конечно ребенок ни в какую не хочет ( что я не знаю своего ребенка что ли).
P.s. для тех,кто напишет,что он козел,разводитесь, спасибо я и сама это понимаю. У человека нет уважения или любви ( как и у меня уже давно к нему).развод это моя мечта,надеюсь все получится и я смогу стать финансово независимой и свалить от этого придурка.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 августа 2019
Рождение детей - это для мужчин испытание и стресс. Даже для самого идеального!
Жена в непонятном для него режиме, не полноценный сон, а итог - стресс, что-то постоянно требует, ребёнок плачет и все это как-то непонятно. Да, есть дети режимные - у меня такая дочь. До минуты можно было рассчитать её бодрствование и еду, а вот сын не такой. Плохо спит ночью, плохо и долго засыпает и ему уже 2,5 года. Я подстраиваю режим, но это совсем не то, как было с дочерью. Казалось бы нагуляется и спать, а нет, ещё хуже ситуация. Я потихонечку, через день, прошу мужа укладывать его на ночь. А как быть? Спина у меня за последние пол года прошла 2 курса массажа - это очень дорого. Говорю - если будешь платить и лечить меня, буду укладывать, нет - пробуй сам. Так постепенно его приучаю.)) мой муж, правда, мне очень помогает, а вот ласки от него сложно добиться, видимо, тоже бытовуха заела. Пока в режиме ожидания любви и ласки, так как тоже усталость адская.
После шести ни-ни• 10 августа 2019
Вам нужно вспомнить что вы пара, вы ведь любили когда выходили замуж. У вас осталось еще забота и уважение в паре, не настраивайтесь на развод, дайте вам шанс? у вас сбит график сна, надо гулять по два часа два раза, раньше поднимать по 15 минут сдвигать график. И налаживать ваше время вдвоем, секс и общение не о ребенке. И со временем выйти на работу, у вас есть помощь на больничные? что у вас с жильем и родителями, они помогут посидеть с малышом? может вам выходить с мужем хоть на два часа вдвоем. И если у вас личная жизнь не налажена, интимная, то муж и от этого бесится может и грубить, нет выхода эммоциям. Удачи вам и здоровья!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 августа 2019
Автор я из личного опыта посоветую, но может я и плохой советчик)): было нечто похожее- ты мать, ты,ты,ты..
Не знаю почему : может по молодости, по не опытности, без хорошего примера такое происходит..до ребёнка было всё идеал, а как только появился тоже началось вот это спихивание ’проблем’ на меня.
Я сказала : ты Оххуху..? Развод! Ребёнка будешь видеть по выходным- что мне было бы гораздо лучшей разгрузкой чем при совместной жизни. ..ну тут прощения просил, исправлюсь и Так раза наверное 3-4 было(..- уходила-уходила..наладилось! Сейчас вдвоём поровну ребёнка воспитываем...Правда по быту ещё мозги ’ полощу’ : но он первым делом посудомойку купил ..., а вещи разбросанные и вечное вытягивание всего не понятно зачем ??? - вот моя беда , никак! : уже пару раз всё разбросанное в центр комнаты на пол складывала в гору а он разгребает и через неделю опять
( живём в однушке- места разгуляться нет)...
Вообщем Итальянская семья какая-то ( вернее хитропопый муж)), любовь есть- в остальном не отказывает.........что-то я заговорилась..
По теме: есть такие детки! - у знакомой ложится так же поздно как и Ваша девочка, но ребёнок активный с утра до вечера, без дневного сна. 4 года.
Да по общепринятому- это не нормально, но если ребёнок войдёт в график сад-школа всё нормализуется, не в планшете-телефоне же надеюсь до ночи сидит?
Автор желаю Вам Большого Счастья ! Виртуально даже обниму , всё в Ваших руках!
( живём в однушке- места разгуляться нет)... Вообщем Итальянская семья какая-то ( вернее хитропопый муж)), любовь есть- в остальном не отказывает.........что-то я заговорилась..
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читаю и чувствую вашу обиду, автор. Попробуйте как - то наладить отношения с мужем. Развестись всегда успеете. Займитесь больше собой. А то читаю вас, весь рассказ о ребенке, муже, домашних делах. Таких и тюкают. Небось ходите с хвостиком, ненакрашенная, в спортивном. Я сама такая же. А кто бегает по салонам, ресницам , ногтями, подружкам, и бухают по ночам, по клубам шастают и ребенка бросают на кого попало . Тех на руках носят. Вы наверное сами все время с дитем, мужу часто оставляете, чтобы он занимался?
Ну да, я в декрете редко крашусь, но я всегда чистая,опрятная. Ногти я не крашу, маникюр педикюр делаю сама,волосы сама крашу,брови.. гуляю ну за лето вот три раза гуляла,а муж сидел.
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2019
Переставайте реветь и переходите в оборону. Мой тоже пару раз попытался мне рассказать, что он деньги зарабатывает. Я ему хорошенько мозг на место поставила, что он не дядя-донор- спермы, а еще и отец вообще-то, и у него есть отцовские обязанности, помимо его прямой задачи- обеспечивать семью. Пусть закрывает роти не скулит- ребенок его, папские обязанности марш выполнять!
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ дляDa_sha F
А нахрен вы ему мозг выносите? Сказали уложи сам в 21.00 и пусть старается, если умный такой, а зачем эти сопли, слезы и т.д.?
Как же живут женщины у которых по 2е детей ? И что значит все на вас? Вы квартире живете или в доме? Где плюс ко всему 3 га огорода и двор, а еще куча хозяйства
Меня поражают барышни ’все на мне’, будто с утра до ночи вы в шахте , а ночью начинается стирка, готовка, уборка и уделить внимание ребенку.
Он не сказал и пошел сделал. А сказал типа я вот уложил ,у меня все без проблем,а ты рассказываешь. Но при этом укладывать отказался. Сказал на хрен я нужна если не могу уложить ребенка.
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, сколько вам лет?
Мне целых 37 и я такой же ж..(( А уж я считала себя настолько продуманной тёткой..
Дочке полтора, муж тоже выносит мозги. Если ребенок плачет, он вопит, чтобы за мать такая, не можешь ребёнка успокоить.
Денег особо нет у меня, но есть недвижимость, профессия и связи. Так стоило мне заикнуться о разводе, муж такую истерику закатил - мол, люди женятся и рожают детергент для того, чтобы разводиться. Умный какой. Я его видеть просто не могу((
27 мне.
После шести ни-ни• 10 августа 2019
А и лучшая шоко терапия оставить ребенка папе на весь день, а сама для себя что то сделать. У мужчин тогда хорошо в голове проясняется, сколько мама делает. Онтвообще занимается ребенком, заботится, может погулять, тратит время и силы чтобы занять?приучайте. Сочувствую что у вас у мамы такая грустная история, ваш выбор и проблемы скорее всего оттуда, плохая модель родительской семьи, и позднее начало личной жизни поэтому. От вас все зависит, от внутреннего уважения, мужчина с разными женщинами можеть быть разным, уважайте себя. Кого любят и бояться потерять не обижают.
долой_лама• 10 августа 2019
Смотрю у женщин часто после 35 лет возникает желание развестись
Мне 36
После шести ни-ни• 10 августа 2019
И вы не с претензиями и слезами идите. А просьба с улыбкоц, тип дорогой уложи малышку, у тебя отлично выходит и будет у нас больше времени вдвоем. Пусть.это будет его обязанность укладывать. А сама в ванну и готовится ко сну и не только. Грузися обидами вам не исправит отношения. Ну и ребенка гулять два раза и пусть бегает, чтоб устал и спал. Оно ьак и выходит, что папина жизнь мало меняется, а у мамы с ног на голову и бессонные ночи..и непонимание и обиды. Будьте мудрее, не раздувайте обиды, малышу нужна полная семья и хорошие отношения родителей.
Ответ дляПосле шести ни-ни
+++
детку - папе , а мама: на стадион, в салон красоты , шоппинг , курсы
..только не к подружке ( это по-позже уже, когда привыкнет
)
Ответ дляЗефирная попка
А вы сама не понимаете, что двухлетний ребенок должен ложиться спать не около полуночи??? И да, в таком режиме виноваты только вы. Мои дети в таком возрасте ложились спать в 20.30. У нас был целый вечер друг для друга.
но они и просыпаются явно не в 9 утра )
моя ложится поздно, после с 22 до 23 , но и время друг для друга можно найти - сами ложимся после 1 часа
Не в этом проблема )
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я вам расскажу мой случай. Это не значит, что у вас так будет, но на заметку.
До свадьбы, я как конфетка была, в платьюшках, на каблуках, накрашенная ярко, волосы уложены. А в браке, денег не было вечно, муж зажимал на меня, и я на это согласилась как бы, экономию на мне. Его одевали, обували, так как ему на работу ходить, надо прилично выглядеть. А я по остаточному принципу. Да чисто опрятно, но серо, скучно, удобно для прогулок с ребенком и чтоб сумки тащить из магазина. На шпильках не попрешь.
Потом секс ушел из нашей жизни постепенно и я заметила как муж слюни пускает на вульгарно одетых женщин. Знаете когда юбка короткая, декольте, грудь наружу, вызывающий макияж, он прям тащился, клипы смотрел с голыми тетками, порно.. А я конечно весь быт, ребенка, взвалила на себя, у меня сил не было соблазнять его. Да и желания, как у вас, были обиды. В итоге был пойман на измене.
Чтобы я сделала по - другому. Уделяла бы больше времени себе и не домашний уход, а по салонам. Все равно не сравнить домашние покраски, маникюр и т. д. и салонные. И это лишний раз выход в люди. Покупала бы себе шмотки, белье, ходила бы гулять чаще с подругами и т д . Читала бы книги, смотрела кино. Я 2 года не смотрела ничего, не читала, кроме детских книг и мультиков. Одна уборка, готовка, ребенок. Он в это время и фильмы смотрел и гулял и что хочешь. И определила бы ему обязанности по дому и с ребенком. да он устает, работает. Ну хотя бы гулять на выходных с дитем. Вот вам и время на себя.
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2019
Мы развелись, это моя работа над ошибками, так сказать. У вас есть еще возможность все исправить, повернуть в свою пользу.
Пополняю_Карму• 11 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
От мені хочеться вдусити таких розумних порадників як ви. В мене старша дитина десь в місяців 9 почала лягати спати на ніч в 9 вечора, в 12 ночі прокидалась і до 2-3 ночі бавилась і це було десь мабуть до півтора року. Потім вона просто лягала спати в 12 ночі. І хоч стріляйся. Що я тільки не робила, якими порадами не користувалась - до лампочки. І тому надзвичайно не люблю таких розумних як ви, в кого діти лягали спати по іншому графіку і ви повчаєте тих в кого не так. До речі в одних знайомих та ж фігня була з найменшою дитиною, третьою в сім’ї. Думаю з третьою дитиною вони вже були досвідченими батьками.
Идущаяповолнам• 11 августа 2019
Ответ длябибизяна
Для нормального отца и обеспечить и уложить и время вместе провести это просто норма
если орать ему об этом, то нормой это не будет никогда.
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо,помочь некому
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет,просто бегает и играет
Не любовница• 11 августа 2019
Что у вас с нервами? На все реакция слезы и уйти убежать. Что первый секс, что скандалы. Возникает проблема и истерика, вроде конец света настал. И муж у вас не самый ужасный вариант, ну вот честно. Ходит на работу, утром может покормить, одеть. Отпускает погулять . Всего 3 раза за лето, это мало? Вы каждый вечер хотите гулять? Меньше истерить нужно. Понятное дело, что хочется что бы муж все сделал. И на работу сходил и ужин приготовил и с ребёнком гулял. Но спуститесь на землю.
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна,спасибо Вам. Я видела как родители ругались и думала,что не хочу такого мужа как отец.. но в итоге имею обратное.
Так точно!• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я это все понимаю, мне сейчас очень больно,обидно. Мои обиды на него уже как огромный снежный ком. Он много чего плохого мне говорил. За всю жизнь с ним я больше плачу чем радуюсь. Не чувствую себя любимой, не люблю сама, начала замечать в нем недостатки,мне не нравится его фигура. У нас разные взгляды на жизнь,разный характер, я очень люблю поболтать,мне важно все обсудить и рассказать,поделится,он же ненавидит когда я много говорю, он не люблю много говорить и долго обсуждать что то.не стесняется меня оскорблять, даже при моих родных. Так что я все очень хорошо понимаю. Сейчас просто хочется сесть и заорать на всю комнату просто выбраться,как меня достали вечные придирки,крики,замечания. Хочу чтоб он свалил из моей жизни. Но пока не понимаю как я справляюсь финансово.как работать и кто будет с ребенком. Помочь некому. Я должна думать и действовать,очень страшно, не знаю, что делать, может обратиться к психоду,но это наверное недешево?
? Зачем родили от него недавно ?
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Оооо...у меня такая же история с сыном))) только гулял он с 3-х до 7-ми утра, в 1.11м начал засыпать только в 00.30, но спит всю ночь....я уже тоже устала выслушивать, какая я фиговая, не могу ребенку график наладить...
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Я хочу просто нормальные отношения в семье,хочу мира и спокойствия, хочу чтоб меня уважали. Я родила ему дочь, я носила ее 9 месяцев,а потом меня порезали на германский флаг чтоб я могла ее вытужить, разве это не достойно благодарности хотя бы? Да и вообще хочу любить и быть любима.
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляТак точно!
? Зачем родили от него недавно ?
Вышло так что не планировали,но я забеременела, ребенка я очень хотела да и он прям очень,расписались,родили. Я об этом не жалею ни капли, доця мое счастье, за это я ему благодарна. Мне вообще врачи говорили,что с зачатием будет проблемы и я не скоро стану мамой.
Запасная спина• 11 августа 2019
Я сразу говорила будущему мужу-материнство не мое, как и дом.хозяйство и быт.
Не строила из себя супер-вуман, вообщем до брака,знал, что я за фрукт и бесполезна.
На своей свадьбе я была 76 кг,ужасный характер и лентяйка
Проблем не возникло.всю рутину делаю или с помощью третьих лиц,или с его.
Мой ребенок точно такой же его, я мог завести его к нему на работу, если не вписываюсь.
Автор а вам, поднятие самооценки..и скорейших хороших изменений в жизни
Так точно!• 11 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
+++
)
Какой салон красоты,шоппинг, курсы? У чувака 22 тыс зарплата, там еле концы с концами сходятся.
Куда ж без меня
• 11 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Это да.. очень много уходит на еду,памперсы. Ещё и свекрови отсылаем по 2500 в месяц.
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Если вы уже мечтаете о разводе, то ваш брак долго не протянет, ну максимум до 4 летнего возраста ребенка, вы выйдете с декрета, если есть куда выходить и конечно и обретете уверенность в себе более, чем до этого
Весь декрет мечтала развестись
И сейчас в процессе развода ребенку 4 года
Весь декрет мечтала развестись
далеко не у всех так
СССРовна• 11 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
купите себе медаль и возьмите с полки пирожок. Мой ребенок до 4 лет ни разу не заснул раньше 22.30. и это был и бассейн, и длительные пешие прогулки, целый день в лесу, приползаем домой а ребёнок хоть бы хны.
умничать все гаразд, когда не сталкивались с такой проблемой. Со стороны конечно очень всё просто, взял и уложил.
у меня ребенок ложится в 1-2 ночи, с рождения, уже и у невролога побывали...вердикт ’ну такие у него биоритмы, может перерастате’, ему уже 5 лет и нифига он не перерастает, режим получается ему наладить только на море, дома опять 25, хоть к морю переезжай
при этом он активный, я бы уж ноги вытянула в 22 час и вырубилась, а он скачет
так что , то что у вас в 23 это большая радость )))))))
муж козел, готовьте пути к своей финансовой свободе