Куда ж без меня• 10 августа 2019
Муж сказал: зачем я нужна?
Ребенку 2 года, каждый день не могу уложить до 23. Просто ни в какую не хочет,что не делай. В 23 ложится спать. Муж,когда я уходила гулять, оставался с ребенком и один раз за эти два года он уложил спать ее в 21.40 и без всяких проблем, типа легла и уснула. И теперь считает что он отец герой. Начал сейчас кричать,что я не могу справиться с ребенком, что я постоянно в телефоне, что вот он уложил без проблем, ребенок уснул быстро. Я говорю ну так если у тебя так хорошо получается давай уложи,я уйду в другую комнату и не буду к вам заходить.на что он начал орать ещё больше на хрен тогда я нужна? Если я ничего не могу.деньги он зарабатывает так ещё и укладывать должен. Я отвечаю нет,я не говорю что должен, ты сказал что можешь лучше чем я, что ребенок усыпает без проблем. Но он не успокаивался и орал что я для чего ребенку? Я конечно перечислила для чего я ребенку, понятное дело что я делаю очень многое и почти все на мне. Он разве что может утром покормить и посидеть,пока я сплю. Или посидеть если допустим я хочу встретиться с девочками ( что крайне редко случается). Или включить мультики и втыкать в телефон. Чтоб он с ней играл такого не бывает, только если я гавкну,что хватит мультиков,почитай ей книгу. А так все остальное делаю я, купаю, одеваю,готовлю кушать, кормлю, мою когда обкакается,обписяется, играю, читаю и все остальное делаю я. На хрен я нужна вот скажите, обидно до ужаса, сижу рыдаю,а он потом даже не извинится. Сейчас пытается уложить спать,но конечно ребенок ни в какую не хочет ( что я не знаю своего ребенка что ли).
P.s. для тех,кто напишет,что он козел,разводитесь, спасибо я и сама это понимаю. У человека нет уважения или любви ( как и у меня уже давно к нему).развод это моя мечта,надеюсь все получится и я смогу стать финансово независимой и свалить от этого придурка.
СССРовна• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Кто знает психолог это дорогое удовольствие,я чувствую что мне давно придавно надо туда, я себя сожру этими обидами,недовольством. Поговорить мне не с кем. Рассказать близким я не могу. Мамы нет,ей бы рассказала, думаю она бы мужа придушила за все мои слезы вылитые за эти 4 года жизни. Она сама жила в таком аду, вечные ссоры с папой,не было любви, он изменял. Бросал нас пару раз...
400-500грн 1 консультация в среднем
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это да.. очень много уходит на еду,памперсы. Ещё и свекрови отсылаем по 2500 в месяц.
Кто финансами распоряжается ? Муж ? Свекрови почему деньги шлете? Она нуждается, болеет?
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я хочу просто нормальные отношения в семье,хочу мира и спокойствия, хочу чтоб меня уважали. Я родила ему дочь, я носила ее 9 месяцев,а потом меня порезали на германский флаг чтоб я могла ее вытужить, разве это не достойно благодарности хотя бы? Да и вообще хочу любить и быть любима.
а он вас обеспечивает все это время, считаете это не достойно уважения?
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
у вас квартира своя или съем?
СССРовна• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
тот кто упрекает мать своих детей куском хлеба и унижает, тем более в самое уязвимое для женщины время ( декрет) - не достоин уважения! это даже не мужчина, а носитель *лена
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляСССРовна
так у многих нервы не выдерживают, когда ни пашут, а жена не может с ребенком справится, хотя в этом нет ничего сложного
СССРовна• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
это его ребенок тоже, есть еще обязанности его как папы
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляСССРовна
так он их выполняет полностью, что не так?
СССРовна• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
он их не выполняет, заработать ЗП это еще не значит выполнить обязанности, они гораздо шире
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляСССРовна
жена дома тоже пашет, 24 часа в сутки 365 дней в году
пашет? ну пусть тогда няню наймет, раз такая работа без выходных у нее, в чем проблема?
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляСССРовна
пока жена в декрете, то это его главная обязанность, остальное по свободе, а то интересно получается, жена сидит дома и ничего не делает. а он должен обеспечивать и дома все делать + с ребенком сидеть?
ДлинноНожка• 11 августа 2019
У нас близняшки, муж ни одного раза не помог убаюкать и при том, ни копейки денег я от него тоже не видела за всю совместную жизнь. Сама обеспечиваю нас всех. Вот, где повод для развода, я считаю. А у вас проблема, простите, раздута из ничего.
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое ощущение, что люди сейчас в человеческом общении стали инфантильными. Деньги, деньги, деньги, обеспечиваю... А в бытовых, семейных вопросах профаны. Дети рожают детей и не умеют жить вместе.
+
Очень показателен на эту тему выпуск Миняю жинку, где дамочка из Харькова менялась с дамой из Ирландии. Там муж и работает, и с детьми занимается, и по лому многое делает. Наша была в шоке, а тот говорит, а как може быть иначе, ведь мы семья, дети общие.
У нас просто инфантилы все поголовно.
Одноклассница• 11 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
и зачем вам такой муж?
Ло Шарик• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Выделите средства на психолога
Одноклассница• 11 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да, Вы правы).
жив то хоть, а то уже переживаю?
ДлинноНожка• 11 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
жив то хоть, а то уже переживаю?
3 года тому, сказала, что подаю на развод, он взял и наложил на себя руки.
Одноклассница• 11 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
сочувствую, жесть((
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Он бы в любрм случае ра ботал, хоть на себя олногт, хоть с семьей. В чем подвиг? Или три ставки тянет?
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
В чем это выражается? Снова в деньгах? Нет, это не паские обязанности, ребенку от его работы ни холодно, ни жарко.
Проводить время, заниматься ребенком дома - это обязанности.
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Когда жена выйдет ра работу, кто должен вечерами заниматься ребенком? Оба ведь пашут. Никто?
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
А вы сама не понимаете, что двухлетний ребенок должен ложиться спать не около полуночи??? И да, в таком режиме виноваты только вы. Мои дети в таком возрасте ложились спать в 20.30. У нас был целый вечер друг для друга.
Классное вам, какая умница
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
Псих был.
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
так на себя денег бы меньше уходило. нанял бы себе женщину для уборки, дешевле в разы)
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну согласна, тогда автор пусть на работу идет. а то обеспечивать то себя и 50% ребенка как будет?