Куда ж без меня• 10 августа 2019

Муж сказал: зачем я нужна?

Ребенку 2 года, каждый день не могу уложить до 23. Просто ни в какую не хочет,что не делай. В 23 ложится спать. Муж,когда я уходила гулять, оставался с ребенком и один раз за эти два года он уложил спать ее в 21.40 и без всяких проблем, типа легла и уснула. И теперь считает что он отец герой. Начал сейчас кричать,что я не могу справиться с ребенком, что я постоянно в телефоне, что вот он уложил без проблем, ребенок уснул быстро. Я говорю ну так если у тебя так хорошо получается давай уложи,я уйду в другую комнату и не буду к вам заходить.на что он начал орать ещё больше на хрен тогда я нужна? Если я ничего не могу.деньги он зарабатывает так ещё и укладывать должен. Я отвечаю нет,я не говорю что должен, ты сказал что можешь лучше чем я, что ребенок усыпает без проблем. Но он не успокаивался и орал что я для чего ребенку? Я конечно перечислила для чего я ребенку, понятное дело что я делаю очень многое и почти все на мне. Он разве что может утром покормить и посидеть,пока я сплю. Или посидеть если допустим я хочу встретиться с девочками ( что крайне редко случается). Или включить мультики и втыкать в телефон. Чтоб он с ней играл такого не бывает, только если я гавкну,что хватит мультиков,почитай ей книгу. А так все остальное делаю я, купаю, одеваю,готовлю кушать, кормлю, мою когда обкакается,обписяется, играю, читаю и все остальное делаю я. На хрен я нужна вот скажите, обидно до ужаса, сижу рыдаю,а он потом даже не извинится. Сейчас пытается уложить спать,но конечно ребенок ни в какую не хочет ( что я не знаю своего ребенка что ли).
P.s. для тех,кто напишет,что он козел,разводитесь, спасибо я и сама это понимаю. У человека нет уважения или любви ( как и у меня уже давно к нему).развод это моя мечта,надеюсь все получится и я смогу стать финансово независимой и свалить от этого придурка.
НичеНипанимаю• 11 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
У автора проблемы в семье, а дети - лакмусовые бумажки!
Согласна. Автор внутренне неспокойная, вот и ребенок нервный.

автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кто финансами распоряжается ? Муж ? Свекрови почему деньги шлете? Она нуждается, болеет?
Да, она болеет и не работает. Ну муж мне даёт сколько нужно,закидывает на карту. Но сколько денег у него я не в курсе.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может, на британский? В германском всего три параллельные полосы...
Какая разница,смысл вы поняли?
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Он истерии из-за того, что не знает как укладывать детей сам. Поворчать захотелось после рождения я так понимаю или только недавно?
Он по жизни такой,к сожалению. Но почему только со мной. Все остальные считают его отличным парнем. Для друзей он жопу порвет.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Ну как бы да, долго.
Те кто на работу встают в 6 - 6.30. Дети в сад школу в 7.
Мама зачастую всей семье завтрак готовит, в том числе и мужу.
Ну реально Вы ж потом весь день дома! Есть возможность и посидеть и прилечь. У Вас 1 ребенок!
А муж весь день на работе. Реально вечером хочется тишины и покоя. А не укладываний дочки до 23.
Вы не умная женщина. Своими истериками, обидками, невнимательностью к мужу разрушите семью.
Муж работает на дому. Лежит целый день.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
ЕМУ родила? Серьезно?
С таким мировоззрением и я б на Вас орала))))
А еще и психолога хотите чтоб он, такой плохой, Вам оплатил.
Вы корону то поправьте, а то жмет.
Ну и детские Ваши проблемы и обиды перестаньте проэцировать на семью. Не ищите в муже отца. Он Вам партнер равноправный, а не нянька. Начните уважать его и себя
Ничего я в нём не ищу,он для меня поддержка только а финансовом плане,в остальных на него положиться не могу. Да, я рожала ребенка для нас, он тоже хотел очень и постоянно об этом жужжал. Выносить и потом родить не так просто и легко,чтоб Вы знали.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляПышечка
Ну дык...
Думаете он не чувствует такого отношения?? Как ему то думаете приятно содержать женщину, которая его не любит
Аж противно наверное... отсюда и отношение.
Ребенку 2 года? Ну не долго терпеть друг друга осталось
Он меня тоже не любит и наверное не любил изначально.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляПышечка
Ну вы сможете хоть 23 тыщи заработать?
Тогда смело папу в декрет. Поменяетесь ролями, начнете уважать друг друга
Нет конечно, если б могла,то меня бы рядом с ним уже не было бы!
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Чё папу не придушила? У вас такая модель семьи, увы
Они дрались частенько. Я не знаю почему она не ушла в молодости, было много поклонников,был любимый мужчина,предлагал замуж. Ей надо было только развестись и свалить от него. Она побоялась или что,я подробностей не выяснила. Только знаю,что когда она умирала,она очень жалела обо всем этом. И сказала мне,если ты несчастлива,не бойся уйти и остаются одна,никогда не бойся.

автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Возможно ребенок не может заснуть еще и потому, что Вы постоянно в неспокойном, взвинченном состоянии. Передаете ему свои эмоции.
Ну и всё-таки странно что не спит долго. Может дневной сон слишком длительный? Надо что-то делать с режимом пока не поздно.
Да, днём стала больше спать чем раньше
Тектоническая расческа.• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, при таком вашем отношении к нему, чего вы от него хотите?! У него такое же отношение к вам. Живёте вместе - он из-за ребёнка (хотя возможно что-то к вам он и чувствует), а вы с ним из-за денег. Вы даже получается о ребёнке не думаете, раз говорите, что расстались бы с ним, если бы финансово могли жить самостоятельно.
Агент Пинкертона• 11 августа 2019
Мой муж тоже так кричал и не один раз и ребенку и ему. Просто дальше будет хуже моря станут ещё круче на личности переходить может будет. Мой говорит я сама его довожу а он так злится просто хорошее оправдание.
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не проживайте мамину жизнь, живите своей. Пробуйте наладить отношения с мужем. В конце концов вы сами виноваты, что вышли замуж в 23 года, так как боялись остаться одна. Так что, это вы его обманули, а не он вас. Вы изначально видели какой он.
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Он виноват в этом сам. Все сделал для того чтоб я полностью охладела к нему,он мотал мне нервы когда умирала моя мама, когда я была беременна,когда я родила. Его ничего не останавливало,мы бесконечно конфликтовали. И он не щадил мои нервы никогда. Я просто сейчас не понимаю почему я не свалила до беременности. Я должна была быть умнее,нок сожалению побоялась или что.дура я
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ха,мой также говорит. Так ты ж меня вывела,не выводи меня и я не буду тебя обижать!) А то что он мурло невоспитанное то ничего,во всем виновата Я
автор Куда ж без меня • 11 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вышла замуж я позже, это встретила этого достойнейшего мужчину в 23. Судьба просто злая. Мечтала как в моем семье будет мир и спокойствие,а нет получи скандалы и оскорбления.
Я шалунья• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я это все понимаю, мне сейчас очень больно,обидно. Мои обиды на него уже как огромный снежный ком. Он много чего плохого мне говорил. За всю жизнь с ним я больше плачу чем радуюсь. Не чувствую себя любимой, не люблю сама, начала замечать в нем недостатки,мне не нравится его фигура. У нас разные взгляды на жизнь,разный характер, я очень люблю поболтать,мне важно все обсудить и рассказать,поделится,он же ненавидит когда я много говорю, он не люблю много говорить и долго обсуждать что то.не стесняется меня оскорблять, даже при моих родных. Так что я все очень хорошо понимаю. Сейчас просто хочется сесть и заорать на всю комнату просто выбраться,как меня достали вечные придирки,крики,замечания. Хочу чтоб он свалил из моей жизни. Но пока не понимаю как я справляюсь финансово.как работать и кто будет с ребенком. Помочь некому. Я должна думать и действовать,очень страшно, не знаю, что делать, может обратиться к психоду,но это наверное недешево?
Автор, я вас так понимаю, у меня очень похожая ситуация. Ребенок старше, с сентября планирую на работу, прохожу сейчас терапию у психолога, поняла откуда ноги растут у этих моих проблем... но пока, к сожалению, ничего не меняется.
Я шалунья• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Кто знает психолог это дорогое удовольствие,я чувствую что мне давно придавно надо туда, я себя сожру этими обидами,недовольством. Поговорить мне не с кем. Рассказать близким я не могу. Мамы нет,ей бы рассказала, думаю она бы мужа придушила за все мои слезы вылитые за эти 4 года жизни. Она сама жила в таком аду, вечные ссоры с папой,не было любви, он изменял. Бросал нас пару раз...
Возможно уже отвечали по стоимости психолога, я в процессе работы с психологом, 800 грн в час.
Повелитель интернета• 11 августа 2019
Есть золотое правило: хочешь изменить мир - начни с себя.
Вы до 23 лет не были с мужчиной. Да мне в 16 больше внимания при первом сексе было, а ведь он у Вас уже взрослый был и должен был понимать, что для Вас это стресс.

Да ладно - не будем о первом сексе - он у многих не удачный. Суть в другом. В том, что Вы копите обиды и они растут, как снежный ком. Это отражается н только на Вашем ребенке, но и на Вашем здоровье. И если Вы не научитесь контролировать свои эмоции, развод будет неизбежным решением. Хотя нет - это даже не решение, это итог без решения проблемы.

Дочь моего мужа сейчас разводится, потому что ее муж дебил. Он любит ребенка, он помогает, он зарабатывает, но он не уважает ее и это реальная проблема. Она перенесла болезнь Ходжкина. Ходила к психологу, когда заболела. Сейчас на мир смотрит под другим углом. У не поменялись ценности и она решила, что ее любовь к садисту (в психологическом плане) убивает ее, прежде всего. Она не работает. Начинает свое дело. Он ее тянул на дно. с ним она не могла творить. Без него ей легче.

Еще история развода моей подруги. Прожили 10 лет. Двое детей. Поначалу он работал, помогал ей, но потом остался без работы и толком не пытался ее найти. Все не подходило. Мало платят. Не интересно и все в таком духе, причем он не дурак. Но начал катиться по наклонной. С детьми не помогал. Когда купили квартиру она со своим папой делали там ремонт, пока он по 5 дней в неделю уезжал на рыбалку... а дети тогда еще в школу не ходили.
Она хорошо зарабатывала, но этих денег мало на семью из 4 человек. Начались ссоры бесконечные.
Я как-то посоветовала ей почитать или послушать Заленда (трансерфинг реальности) - она была в восторге. Изменила свое мышление. С мужем она таки развелась, о чем вообще н жалеет. С работы уволилась и в 40 лет выучилась на лешмейкера. Потом и на бровиста. Теперь работает дома. Ресницы, брови, эпиляция. Увлеклась психологией, эзотерикой и медитацией.
Ах-да. после развода узнала, что ее муж ей постоянно изменял... тратил деньги на проституток...
Без него ей спокойнее и дочки тоже не особо скучают за папой. Спокойно перенесли их развод.

Возьмите себя в руки и начните себя уважать. Пока Вы себя не полюбите - не ждите любви от других!
Почитайте Синельникова (Возлюби болезнь свою) - поймете к чему приводят постоянные обиды.
Удачи Вам!

Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ник ))прям смешно)
Ой, автор, вас просто вымртал ребенок. Попейте успокоительное!
Скажите мужу, что мой до 7 лет укладывал - у него быстрей получалось. Я за это время убиралась и готовила.
Корона ни с кого не упала.
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
пополам
Вы в это реально верите или лишь бы сказать?
Безпринципная• 11 августа 2019
Ой, дiвчино, у Вас не мiй чоловiк випадково?))) Все один в один, правда, декрет вже другий. Якраз в декретi й пiзнаэться суть чоловiка, як батька, як партнера. Такi чоловiки як нашi проводять час з дiтьми лише тодi, коли iм зручно, коли хочеться. А жiнка постiйно з дитиною, хоче не хоче, а мусить. Я вже свого тихо ненавиджу, дратуэ капэц. Мiй ще спати лягаэ переважно 7-8 вечора, тому й iнтимне життя на нулi (( Единий побутовий плюс - часто готуэ iсти для всiх. Пiду на роботу - все змiниться, знаю, бо так вже було, але своi два декрет я йому не забуду нiколи.
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А мой муж кормит детей утром, одевает, ведет в сад младшего, выпроваживает старшего, вечером с ними занимается, пока я работаю, укладывает младшего спать.
А я сплю до 9.
Нормальный папа. Наш утром тоже в школу отводит, ему по дороге И многое другое, хотя я пока не работаю в понимании местных трудоголиц.
Не прохожу мимо• 11 августа 2019
Ответ дляВытворунка
так на себя денег бы меньше уходило. нанял бы себе женщину для уборки, дешевле в разы)
точно)
Cамая умная• 11 августа 2019
Дитина це завжди випробування для сім´ї. це тільки у порадниць все завжди в шоколаді, діти шовкові, чоловік турботливий. Обнімаю вас, знаю, як вам важко. Та ще й тут не знайдеш підтримки, тут одні озлоблені баби, які самостверджуються за рахунок інших жінок. Ви хороша мама і робите багато, ваш чоловік не правий. Але дитину постарайтесь перевести на інший режим. Ну або уже просто не переймайтесь, вкладайте в 11. Ну що поробиш, така дитина, сова.
Чоловік теж може стомлюватися на роботі, але ж всім важко, треба підтримувати один одного. Навіюйте йому, що ви одна команда, що ви разом, що ви заодно у цьому проекті - сім´я і дитина.
Алгонавт• 11 августа 2019
Он кормилец, но не любящий муж и заботливый отец. Или я ошибаюсь?
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы или мужчина илиу вас детей нет. ’Жена сидит дома, ничего не делает’ ни одна женщина, бывшая в декрете так не напишет. 22тысячи. Я бы сказала, что это мужчина сидит на работе ничего не делает. Кто вам сказал, что он упахивается, бедняга? А потом еще дома жену строит
И да, когда жена из декрета через год выйдет ,ей тоже можно ’ остальное по свободе’? Или кто с ребенком будет заниматься?
ахахах) если я считаю, что муж не раб исполняющий прихоти жены, то я не женщина?)
и да, в декрете нет никакой проблемы прибрать/приготовить и с ребенком поиграть/посидеть/поухаживать, тем более с одним, я это прошла еще 16 лет назад)
хм, ну раз 22 это ’посидеть на работе’, то пусть автор идет и сидит, а домой няню и мужа нафиг, в чем проблема, что не насидит автор скорее всего и половины этой суммы
и да, вы или троллите или врушка, так как 22 тыс на руки это хорошая зп даже для Киева)
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
серьезно? награду героя за вынашивание и рождение вам дали?) автор, вы явно разбалованная неженка, раз такое пишите и скорее всего все ваши рассказы сильно приукрашены по поводу мужа)
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а может вы не воспитаны и вправду трепите ему нервы? такой вариант не рассматриваете?)
Вытворунка• 11 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
я это реально вижу на многих примерах