ПоэтеСССа• 10 августа 2019

Борьба с целлюлитом!

Девочки, всем привет. Поделитесь, как боретесь с этой гадостью в домашних условиях. Расскажите о своих лайф-хаках. Реально ли в 34 при помещении спорт-зала и, изменив питание, победить эту гадость? Какие обязательные правила нужно соблюдать?.. Хочу красивую попу!!!
автор ПоэтеСССа • 23 августа 2019
Ну и соответственно апельсиновое и розмарин, пачули, грейпфрут, укроп обязательной в каждый состав из двух всегда добавлять?
автор ПоэтеСССа • 23 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Целлюлит - это нарушения в лимфотоке. Правильно написали о гормонах. Даже антиперспирантами пользоваться нельзя. Подмышками есть лимфоузлы. Можно только натуральными солевыми дезодорантами.
И на фитоняшек не смотрите - там же здоровья тоже нет. Вернее, тем более нет. И целлюлит поэтому присутствует. Даже миф о питьевом режиме - это для них придумано. Если клетка влагу не удерживает, то полоскать желудок 2 литрами воды в день бесполезно!
БАДы с антиоксидантами надо пить - дигидрокверцитин, зеленый чай, экстрактах виноградных косточек.
В аюрведе много гомеопатических препаратов, приводящих в баланс гормональную систему.
Спорт обязательно.
И механическое воздействе на проблемные зоны. Через день массаж и обертывание. Массаж перчаткой, массажерами или силиконовыми массажными банками. Плюс есть специальные крема. Круглогодично!!! А не за 2 недели до пляжа.

Состав масел для массажа и обертываний могу сбросить после 15 числа. Если интересно.
Подскажите, пожалуйста, а этот крем тоже на ай хербе можно заказать?
автор ПоэтеСССа • 23 августа 2019
И ещё подскажите, пожалуйста, насколько часто делать массаж, обёртывание? И если в этот день совмещать ванную, то делать до массажа или обертывания?
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, это российская фирма. Полно на ОЛХ и prom.ua. Думаю, и на Кидстаффе тоже. Около 350 грн.
Можете найти официальный сайт в Украине. По запросу - BeLoved.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
1. Пропорции эфирных масел к базовому.
Я пользуюсь базовым - кокосовым. Беру 1,5 кг на iHerb. Держу в холодильнике. Отколола пару кусочков, растопила в тепле. На 30 мл базы - от 10 до 20 капель эфирных.
Добавляю как душа пожелает. В инструкциях к маслам пишут сколько капель нужно добпвлять. Я сильно не заморачиваюсь. У меня целая батарея масел.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2019
2. Массаж делаю 2 раза в неделю. Ванны максимум 1 раз в неделю, на выходных. Обычно, после похода в сауну, где перчаткой, как в турецком хамаме, в кожу прошкраблю.
3. Массаж после ванны более эффективен.
Обертывание тоже.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2019
Кстати, кокосовое масло очень полезно пару кусочков съесть перед сном - оно влияет на работу щитовидки. А щитовидка на гормоны и целлюлит.
автор ПоэтеСССа • 23 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы пользовались? Вам нравится?.. А добавки БАД на ай-хербе?
автор ПоэтеСССа • 23 августа 2019
Спасибо вам огромное за ответы - советы
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Пользовалась. Отменная штука. Отзывы есть в Инстаграме с тегами #горижопа.
И в рекламе его так часто называют. И прозвище соответствует результату. За месяц постоянного использования - рельеф и объем уходят
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
БАДы с iHerb. Особенно ценится фирма Solgar, СGN.
Или более экономный вариант брать здесь - фирма Swanson, Vitacost.
автор ПоэтеСССа • 24 августа 2019
Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!!! Жаль, по-другому не могу отблагодарить вас...