Радикальная• 10 августа 2019

Сейчас многие девочки 11-12 лет, выглядят как маленькие женщины?

Сейчас, что более ранние созревание? Или пропаганда сексуальности с младых ногтей? Зашла в инсту к девочке 12 лет, а там наряды, позы как девушки 18+ Родители поощряют. Моей только 3. Удивительно конечно.
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В 12 личность, а в 3 года кто? Габор клеток, который права голоса и мнения не имеет?
Вы действительно не понимаете разницу между 3х летним ребенком и 12летним?

Гравицапа• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Блин, с вами скучно....
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
да , не только поощряем , а прям заставляем детей так себя вести . Вы не думали , что они видят этих девушек в инсте и копируют , им кажется это красивым и по взрослому . большинство что советуют родители не принимается , подростки курят и пьют , матом все поголовно ругаются - думаете родители поощряют? Вы слышали разговор мальчиков 7 лет когда они в куче и нет родителей рядом?
Нет родителей рядом это одно. Но когда мама одевает на 10 летнюю дочь каблуки, мини юбку и выставляет ее фото в соцсеть, где ребенок в таком наряде позирует на техэтаже лестничной клетки (!) изображая томный взгляд, это другое.
Да, как ведут себя мамы, так ведут и дочки. И как мамы воспитывают. Одна девочка в 12 лет не наростит ногти, а вторую в 12 лет положат в постель с парнем и ’ашотакова’.
месяцкие• 11 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот именно!!!У меня наоборот,я родилась в 77,ох мы уже и в 11 и 12 такие крути были....красились,колготки,магнитофон,танцульки...И что я проституткой стала?Вы ошибаетесь дорогая Я ТУТ ЖИВУ.А вот малая в папку ниже травы.Аж жалко,сама иногда советую врезать по морде некоторым умным(хоть и нельзя так).ХАРАКТЕР.Процентов 50-70 от этого зависит.А вы наверно проституткой выросли и ребенка приучили к своему делу за пару.Из того и пишете Такое.
Это вы мне , я не проститутка , я серая мыша
Ответ дляТепличная
Не маразм!!!мы сами того не понимая привлекаем извращенцев к нашим детям подыбным. Об жтом и кричит мой кум который работает в сфере о защите детской порнографии и педофилии.
Верно. Пока еще ребенок не в состоянии отличить нормальный вид от бл.дского, должны помочь родители.
Ответ дляTammy21
То есть, если у вашей дочери будет фигура по типажу песочных часов и грудь до 4-ки в 12 вырастет, то это пропаганда сексуальности? Ага-ага.
Девочки, вы как бабки на лавочке, у которых жизнь прошла, вспомнить нечего, и все попадающие на глаза сплошь проститутки-наркоманки.
пс. А зачем вы в инсту к малолеткам ходите? Не стебу, просто интересна мотивация.
У вас бурная фантазия, если вы 12-летке 4 размер пририсовали. Это раз.
Пропаганда сексуальности это не грудь 4 размера, а всяческая ее демонстрация и выпячивание в декольте, если для вас это новость.
Вся в кредитах• 11 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Смешно читать осуждения мам 3х леток. Дорастет ваша до 12-ти и ещё не известно, что она будет из себя воображать. Что значит мамы поощряют? А ничего,что в 12ть уже личность?
+10000
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы наверное не в курсе, что в 12 лет дети сами регистрируются в соцсетях и сами ведут свои странички. И часто родители даже не в курсе о их наличии и о том, что там выставляется. Я знаю страницу дочери, и я просто наблюдаю и не критикую ее. Лучше я буду видеть и знать, чем от меня будут все скрывать. Если я не буду знать, то и повлиять ни на что не смогу.
Ответ длябЭйбА
Понимаю. В 12 вырастает то, что заложили в 3 года.
В статусе в соцсети одной девочки в 14 лет в графе семейное положение указано ’не замужем’. Ясен пень, что ребенок в 14 лет замужем быть не может. Но девочке сызмальства внушалось поклонение штанам, и то, что заиметь мужчину любым путем нудно, да и мамочка своим примером это всячески показывала, поэтому выросло то, что выросло. С 10 лет на каблуках, с крашенными волосами, с призывно распахнутыми губами и соблазняющими позами.

Ответ длябЭйбА
Покупают такого рода одежду девочки в 10 лет тоже сами? Ну-ну. Да и мамы в друзьях на странице могут все увидеть.
Гены они такие.
Доставучая• 11 августа 2019
У меня перед глазами достаточно много подростков от 12 до 15 лет, у многих знакомых дети как раз уже доросли до этого возраста. Зависит очень многое от поведения матери и увлечения самой девочки. Там, где мамы-пустышки, у которых одна отрада - в кафешках потусить и в ТЦ погулять - там и дочки под стать. В школе учатся абы как, все мысли о шмотках и каких-то мемасиках из инсты. Но есть и вдумчивые подростки, вот они другие совсем. Отец журналист, мать филолог - единственная дочь занимается конным спортом, профессионально. Там нет никаких инстаграмных поз и всего этого ширпотреба. Увлечена лошадьми, рисует, собирается идти учиться в институт технологий и дизайна. Вторая знакомая девочка очень увлечена мотокроссом, они с братом уже полмира объездили, участвуют в соревнованиях. Но там родители байкеры, дети с детства на минибайках гоняли, как только ходить научились. Тоже никакого инстаграмного безумия, ее вообще в соцсетях нет. Ей оно неинтересно))
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У вас дети вообще есть? Что за чушь вы пишите?
Tammy21• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня полная 3-ка была в пятом классе. Ребенку в 13 покупала лифы 32-34D. Не судите по себе и чаще смотрите по сторонам-это раз.
Да-да, сейчас пойду перебинтуюсь, дабы менее рельефных девочек не раздражать и самцов в грех не вводить.
Фу-фу такой быть. Хуже любителей обсуждать чужие декольте только виктимщики, которые педофилов оправдывают.
Я такая боевая• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Не пишите ерунду!!!!как мама себя ведет и поошряет все ,так она себя и ведет. Только мамы не соображают что таким образом притягивают к своему ребенку мужское внимание,да-да мужское,а среди нас разные есть больные люди. У меня мужа аж выворачивает до блевания когда видит девочек с полуголыми жопками в шортах лет 9-13 которые идут с мамами вместе.он всегда говорит:мама больная на голову!!у нас тоже растет дочь.но если девочку учить с детства о личной красоте,и что она проявляется не только в шеллаке и оерашевании волос,купальниках стрингах и сексуальными позами на ыото в возрасте от 9 до 14 ,то она вырастет девушкой не дешевкой а достойной внимания и нормальных кавалеров а не быть девочкой-однодневочкой
У меня муж, например, не обращает внимание на девочек 9-13 лет ни по какому поводу. Так и хочется написать избитое ’от слова вообще’
Прыг-скок• 11 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
´Ибо´ чего там у вас нет, в семье? Сексуальности и женственности? Мама - среднего рода?
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моей 9 и уже грудь единичка. Покупаю лифы, так как комлексует. Смотрю на ее абсолютно плоских подруг и не много грусно. Боюсь какой размер ожидать в 12.
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Моей 12 сейчас..похоже? Мне кажется да. И все ее одноклассницы такие же.
Ничего вульгарного, но из далека, да, маленькая женщина.
Железный коготь• 11 августа 2019
Девочки, а во сколько ваши дочки начали красить волосы, покрывать гелем ногти?
Скоро_вчера• 11 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Ничего плохого не вижу в воображении или в экспериментах с одеждой и волосами. Есть более серьезные вещи, которые должны волновать родителей некоторых 12летниз. А это все безобидно.
Я не думаю, что совсем уж безобидны эксперименты с волосами ,и одеждой.
Внешний вид - отражение нашего внутреннего мира, не так ли?
Если Вы будете ребенку прививать с раннего детства понимание этих вещей, то в подростковом возрасте он будет способен отличить правду от лжи. И вряд ли в Инстаграме вы увидите такие его фото.

Тамбовский мел• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
К вашему сведению,личность ни в 3 ни в 10,а как минимум с 15 лет становитьсч.а вообще с 18. Сначало особа, потом индивид,потом индивидуальность,а потом личность
Вы сами-то понимаете смысл этих слов?
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я очень много экспериментировала с волосами, одевалась в кричащие наряды, красила волосы в синий в 90-тых. Мой первый мужчина появился в меня в 25 лет, я имею очень серьезную профессию. Все внешние проявления вообще не имели никакого негативного влияния на мою жизнь. Внешний вид не является отражением внутреннего, в том контекст е, в котором вы имеете ввиду. У меня это был протест против норм, против обычного и заурядного, это был поиск себя. И плохого в этом абсолютно ничего не было! Я никогда не употребляла наркотики, купить пробовала, но курильщиком так и не стала, алкоголь употребляю крайне редко, в мизерных дозах и не крепкие напитки.
Флюорография гуся• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Моя состригла брови и ресницы в 1 классе. Думаете, с меня пример? )))
Ерунду пишете. В подростковом возрасте родители теряют свой авторитет, а вот друзья его очень даже приобретают. И копировать будут как раз их. И насильно свое в голову Вы не вобьете. И все не запретите, все равно запреты найдут, как обойти.
Нервогенератор• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Слышал звон, да не знаю, где он... Человек-Индивид-Личность-Индивидуальность. Человек - биологическое существо, вид. Индивид - биологический организм с опред.врожденными качествами. Индивидами мы рождаемся. Личность - индивид в социуме. А вот индивидуальность свою, т.е. качества присущие конкретно нам, мы формируем всю жизнь. И в 12 лет, кстати, особенно ярко.
Ничего плохого в ’пробах пера’, которые не выходят за рамки дозволенного, не вижу.
Девушке, муж которой замечает ’малолеток’, надо задуматься о его секс.предпочтениях. Это не нормально с точки зрения психологии. Извините.
Флюорография гуся• 11 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Дочка российского клипмейкера. Друга одиозного Тимати.
Всееее, рыдаю )))) Нашли, что посмотреть )))))))))
Нервогенератор• 11 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вы шо.. не ломайте стереотип яжемамок)) у которых личность еще с зачатия))
Личность начинает формировать с момента ’внедрения’ индивида в социум. Социум - это не только школа, универ, работа, но и мама с папой, друзья и т.д. Т.е., таки яжемамки ошибаются всего лишь на 9 мес., личность формируется с рождения.
В шоколаде• 11 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
однако.....
В шоколаде• 11 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
чет я таких девочек 9 леток в нашей школе и вокруг не вижу. Своей доче 10 лет - плоская пока
Флюорография гуся• 11 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
однако.....
Еще интереснее. Недавно люди сравнили фото просто людей с улицы во времена СССР. Ну и сейчас. Не было повально людей с лишним весом. А сейчас прямо заметно. И среди детей тоже.
Что мы едим?
В шоколаде• 11 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Что мы едим?
экология, лишний вес, гормональная еда, смертность сдвинулась к молодости - от этого дети раньше созревают. Но я реально не вижу таких детей
Флюорография гуся• 11 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Моей 12. В классе у нескольких девочек размеры вполне взрослые. А есть полностью плоские.
Что-то сейчас происходит, не знаю, что. Девочки взрослеют быстрее, формы раньше появляются, месячные у многих с 11 лет.