Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Напланетянка• 13 августа 2019
Я была как то на свадьбе в Казахстане. Там принято гулять два дня. Первый день гуляют в ресторане родственники невесты, во второй день родственники жениха. Одни и те же только жених, невеста и несколько друзей.Оба дня невеста в белом платье была. Очень необычная свадьба была.

Печенюшка• 13 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
На откровенно плохих свадьбах я не была. но была на странной. Жених армянин, невеста на половину белоруска, на половину мордва. Я с невестой дружила с детства и то что ее папа из Белоруссии знала, т.к. у него был странный выговор, но то что мама мордва даже не догадывалась. Свадьба для того времени была очень богатой. Мама и папа невесты были из сел. Были приглашены по полсела с каждой стороны. Сначала все было на русском, но после того как все прилично расслабились, гости перешли на удобный им язык. Особенно меня поразили мордовские родственники. У них такой необычный язык. Было такое смешение языков и культур! Очень необычно.
Кстати, живут молодые уже 27 лет)))
мордовський))) мабуть з Мордору були)
Нани Брегвадзе• 13 августа 2019
Ответ дляМиззери
А меня этот шалаш заинтриговал, что за шалаши такие свадебные в сёлах? Киньте фоточку
Фоток нет, давно дело было.

Я благодаря этой теме и узнала, что навес во дворе называют шалаш)
emerald_88• 13 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ваш фотограф - это у которого жена Марина? А то я читала тему до часу ночи вчера, а потом решила посмотреть передачу, но не досмотрела
Я не помню как их зовут, 10 лет прошло. Они из Путивля.
Анонимушка• 13 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Ну отож бо-й воно(с), шо пили все практически.
А фраза ’обманом забеременела’ - она предполагает некий осознанный, продуманный и целенаправленный план, типа ’я ему навру, что пью таблетки, а сама высчитаю овуляцию, постараюсь ,чтобы внутрь кончил, и буду надеяться, что все получиться’.
А если в реальности парочка синих рож перекувыркалась за колгоспом на сеновале, - то это не ’обманом забеременела’, а ’оба синие были, случайный секс, случился залет’.
Мне все равно как это называется если честно. Вы хотите за слова цепляться?
Телепузик• 13 августа 2019
Всем рекомендую фильм Дикие истории, последнюю часть ’Свадьба’)
Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
А ещё был дывень,так вкусно тогда было)
А как его делали?

Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну не читала всю ленту, НЕ одна же я бы на на той свадьбе
вас никто ни в чем не обвиняет, а сообщают, что вы не одна там побывали
Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да тут половина постов просто фантазии.
например, на ваш взгляд?
Му ма му ма му• 13 августа 2019
Ответ дляФорточка
например, на ваш взгляд?
Наапример, который мы с Вами обсуждаем. Смешно просто читать, что у людей на всю семью только ведро воды, которая замерзла. И вечером даже нет чем умыться.
Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Кстати, живут молодые уже 27 лет)))
Тоже подруга на заоаботках в Дубае с немцом познакомилась. Решили пожениться в Укр. Со стороны жениха только друг детства немец, он же свидетель. Остальные 40 чел невыесты гости, вся молодежь. Пол группы института только, коллеги с бывших работ. Родных и родителей нет уже у нее. Так вот, жених общается на немецком, англ. Друг только на немецком, англ очень слабо. Мы все на родном. И сидим значит, стол гудит. Все молодые, веселые, шутим, тосты толкаем, поем. И сидят два человека не от мира сего, совсем не понимают что происходит. Что за ресторан в укр стиле, что за блюда такие со шкварками, почему постоянно орут kiss. Вначале невеста еще что то переводила ему, а он другу потом. Но быстро устала и говорит ’’ короче, Филя, сиди и наслаждайся кухней’’
Правда Филя этот оказался тот еще фрукт, чтоб ему
БезВзяток• 13 августа 2019
Ответ дляMakhanya
О, свадьбы в стиле пгт это прям тренд худших в рейтинге. Я была та одной из таких, но она осложнилась тем, что мой парень был дружком и его все время склоняется к поцелуем с дружкой, я там порядочно нервов оставила. А еще на одной гостей впихнули в помещение, которое было рассчитано на толпу в три раза меньше. Танцевали на улице на неприспособленной толком для этого площадке. Такое себе веселье.
я тоже была на такой свадьбе, где тогда ещё моего парня (хотя мы уже жили вместе) мать жениха уговаривала быть свидетелем. Потом сам жених извинялся перед нами за свою маму. Свадьба была в глухом неасфальтированном селе, куда можно добраться только на внедорожнике. Когда дождь или снег, оттуда не выбраться. Шалаш на огороде, все в галошах, включая невесту, лабиринт до туалета возле свинарника, столовых приборов нет, едят руками. Кульминацией было серое варево (подозреваю, что суп) в одноразовых стаканчиках для пива, всем разносили и раздавали как особенное блюдо.
Бежали мы оттуда на первую попавшуюся электричку в соседнее село.
Но природа там красивая была. Большую часть свадьбы мы просидели недалеко в поле в подсолнухах.
Больше никогда в жизни не ходила на свадьбы, если они не в городе.
Чукча Мукча• 13 августа 2019
сколько снобизма в сторону сельских свадеб...... все киевлянки, да? давно переехали?
Жирафовое варьенье• 13 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А родители не знали, что кредит детки взяли? Надо было проконтролировать несознательные создания.......
Знали, но они им втирали что все окей, выплачивают. Они ж сначала, вроде, по-немногу гасили кредит, а потом то ребенок родился, то зять без работы остался. Родители поняли уже когда письма из банков приходить стали
Ms. Iphone• 13 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Мне было 17 лет, встречалась с парнем и его наш друг пригласил быть свидетелем. Приехали мы в ресторан после росписи в загсе, а меня не пустили в зал. Оказалось мама невесты решила свести старшую свидетельницу с моим парнем. Я оказалась лишней. В итоге свадьба прошла без старшего свидетеля.
Пипец, а не тетенька, как лихо решила всё разрулить, многозадачница...
Статус Ква• 13 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тю, так посмотрите сколько тут про сельские свадьбы пишут, это ж люди все из села сами.
Если я родилась и все мои родные в городе , то я и понятия не имею как те села выглядят . А тут большинство отписалось про сельские свадьбы ещё в детстве, значит все родом оттуда.
Просто вспоминают уже живя в городе как что то необычное.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2019
Ответ дляApassionata
На каждой свадьбе есть такие родственники!

Кстати, фото сделано в церкви :) Парень принарядился по такому случаю - это ’праздничный’ вариант котеки, раз она подвязана цветной верёвочкой.
Что то жених с невестой слишком светлокожие в отличии от ’ родственников’
Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
как говорит мой свекр, когда в пятницу дороги и трассы забиты в сторону сел ’киевляни едут домой’
Алгонавт• 13 августа 2019
Ответ дляТихоЯ
Ой...напишу про свою свадьбу. Свадьба делалась за 3 дня. Т.к. никто не хотел чтобы мы женились. Нас отговаривали я не нравилась свекрови и бабке жениха типа высокосный год, долго не проживете. Ничего не было продумано. Мои родители организовывали все , заказали параход , папа нас катал и тут же было застолье. Вообщем было хорошо. Но когда приехала я в церковь , то на такси , на ржавых Жигули , другого не было. Свекровь пришла на свадьбу , нечего не готовила и не помагав , говорила,что не могла т.к.днтям деньги зарабатывала, а по факту в конверте 100 грн лежало. Дед жениха тырил водку и запихивал в рукава, за пазуху)))) ты просто ржали уже с этого.
Свекровь набирала похавать со стола, бабка тоже тарилась и сыну накладывала .
Вот, а мы потом голодные с мужем сидели после свадьбы.
Помню, что наряжалась с этого цирка. Стыдно было перед родственниками.
Прям как себя прочитала:) мои родители оплатили и организовали свадьбу большинство своими силами (чтоб сэкономить), возили продукты, музыку... Вобщем в ’мыле’ были до свадьбы и в день росписи сами себя наряжали и сушили волосы . Родня бывшего мужа пришла вся!!! С причёсками из салона (и бабушка бм тоже !!). Без подарка на свадьбу (денег нету сразу сказали). Ещё и потребовали под конец вечера чтоб мы-мололожены с ними поехали домой, бо свекр напился и ему пора(ночевали у них ). т.е. идёт гулянка в ресторане за счёт моих родителей, а они уже нас уговаривают домой ехать.
Как-то так, печально что такие люди странные существ

Apassionata• 13 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мейк, наверное :)))

Ашоделать? Тренд такой.
мистерЛяпсус• 13 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
не в пользу сельских свадеб, а в пользу трешака полного,
а он как раз в шалашах и творился
Таракашечка• 13 августа 2019
Було в нас одне весілля в селі під Києвом, на яке не з´явився наречений. Як нам шкода було 15-тирічну наречену, яка вибігала на дорогу кожні 5 хвилин, ми всією п´ятиповерхівкою того хлопця виглядали. Але гості нареченої гуляли до ночі, не пропадать же продуктам)) фату зняла, святкувала типу день народження! Моя мала сестра говорила, я заміж вийду тільки за мєсного.
Алгонавт• 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
В наших делали. Донецкая обл.. Всем отламывали по кусочку и ещё шишки были, тоже раздавали гостям и детям. Последний раз я такое видела в 90х в детстве
А я честно, не поняла смысла этого дерева. Тесто плотное и пресное какое-то, ну и пересушенное.
Иначе бы не держалось на палках. Несколько раз пробовала и не ’зашло’. Эстетически разве что.
Вот булочки если вкусная сдоба то на второй день прекрасно идут.
ПесиКот• 13 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
мордовський))) мабуть з Мордору були)
Удалено администрацией...
Советчицы тоже плачут• 13 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
мордовський))) мабуть з Мордору були)
ХикориДикори• 13 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, согласна, не вкусно. Но соседской детворе бегающей по улице самое то было)
irina _d• 13 августа 2019
На плохих свадьбах не была, а вот одна свадьба удивила меня
Друг женился на девочке из зажиточного села, свадьбу гуляли у нее.
Шалаш за домом на весь огород ( август, картошку выкопали как раз).
Гостей больше 300 человек.
Нас со стороны жениха было человек 30, остальные местные.
Танцевали на улице под живую музыку.
Так я все два дня никак не могла привыкнуть, что постоянно чужие лица вокруг, за два дня невозможно просто всех запомнить, впечатление странное, вроде ты просто на день города среди чужой толпы танцуешь
Правда,было весело, вкусно и сытно.
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2019
Девочки, во всей темке не встретила, у нас в селе (центральная Украина) на второй или третий день (скорее всего в понедельник), ходили есть пупы. Много птицы резали хозяева пира и варили суп из пупов (куриные желудки), это такой деликатес был. Так и говорили: ’пішли пупи їсти’.
Пусин Кукин• 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Мне в детстве дывни казались безумно вкусными
Да они и были вкусными собственно, похожи на бублик сушки, но слаще только.
Марфушечка душечка• 13 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сейчас пупы в ассортименте, много птицы резать не нужно)