10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Ух_ты_какая_я 10 августа 2019
Моя)) длилась 2 часа, сторона жениха ныла и вышла как они устали, жених встал и пошёл спать
ВернитеВалеру 10 августа 2019
Я за всю жизнь максимум на пяти свадьбах была. Ничего ужасного там не было.
Ух_ты_какая_я 10 августа 2019
Вышла=выла
Розавенная 10 августа 2019
Ужасный тамада
Хитрушка-чекушка 10 августа 2019
У родственников в селе в шалаше. Рыгали все! Скорые не успевали вывозить. Зато хозяйка радовалась, что их свадьбу запомнят навсегда. Таки да))) это лет 20 назад было, помним))
Ацетилсалициловая кислота 10 августа 2019
В селе. Приглашенные гости, молодые девчонки, обсуждали и хачли все подряд, наряды, блюда, конкурсы. Ну вот всё-все. Причем жрали, пили и не уходили. Ещё тогда поняла, что на свадьбе должны быть только самые близкие, те которые пришли порадоваться за молодых.
МУСЯкомарова 10 августа 2019
Моя первая свадьба)
Шиворот Навыворот 10 августа 2019
Эх, женились мои друзья, взяли свидетелями меня с моим парнем, а мы на момент свадьбы с парнем расстались с громким скандалом, а на свадьбе надо было мило улыбаться, конкурсы дебильные, цемки-танцы, а нас воротило друг от друга, это был день издевательст над моей психикой
gsvetlanab 10 августа 2019
Недавно были на свадьбе ... В полу тёмном ресторане слушали всю свадьбу песни в стиле ’я свооободен ,словно птица тра та та...’ Тамада просто жесть, все конкурсы пошлятина жутчайшая....
Наращиваю_Интелект_Дорого 10 августа 2019
Я взагалі весілля не люблю:))))
Дикая Роза 10 августа 2019
На свадьбе сестры друга трахнул гостью со стороны невесты а утром она требовала на ней жениться
Паспортный стол 10 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Моя)) длилась 2 часа, сторона жениха ныла и вышла как они устали, жених встал и пошёл спать
Развелись?
пьЯНА 10 августа 2019
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Меня много 10 августа 2019
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
Карусель-весель 10 августа 2019
Была дружкой на свадьбе институтской одногруппницы. Обещали молодежную мини-свадьбу: роспись и немного посидеть в кафе после. На деле вышло грандиозное веселье в столовой пгт с кучей сельских родственников, таким же тамадой и дебильными конкурсами. Дружок тоже подофигел от такого размаха. Ну ничего, выкрутились. Единственное что радует - никто это безобразие на видео не снимал.
Живчик-счастливчик 10 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Моя)) длилась 2 часа, сторона жениха ныла и вышла как они устали, жених встал и пошёл спать
Шутка?
Паспортный стол 10 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Ой какой кошмар...
riri 10 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
П...ц
Живчик-счастливчик 10 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
У родственников в селе в шалаше. Рыгали все! Скорые не успевали вывозить. Зато хозяйка радовалась, что их свадьбу запомнят навсегда. Таки да))) это лет 20 назад было, помним))
А что случилось то???
Ра ру ра ру ра 10 августа 2019
Моя.
Докладная 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Моя.
?
Сфера влияния 11 августа 2019
На своей.
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Как сложилась жизнь молодых?
Сфера влияния 11 августа 2019
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Чай не пью, только кофе 11 августа 2019
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
Чай не пью, только кофе 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
хуже не придумать
пьЯНА 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как сложилась жизнь молодых?
Они развелись, не прожив и года. Он где-то уехал, моей подруги уже нет в живых. Причина - алкоголь.
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Моя. ЕЕ не было. До сих пор помню и жалею
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя. ЕЕ не было. До сих пор помню и жалею
Сделайте венчание.
А почему не было свадьбы?