Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Опять вымываю ванную , это нормальный человек ??
Такая ситуация, что пару месяцев живем с родителями мужа . Заканчиваем у себя ремонт . Свекры довольно таки хорошие люди, свекровь золотая . Внучку любят и очень помогают . По 60 лет . Свекр на приличной работе , дослужился до хорошего звания , с виду адекватный , но есть одно но ..... Ну как можно мыть себе зад и после себя оставлять всю ванную в г*вне ?? Как ? Уже др такой степени накипело . Свекровь ему постоянно говорит, но до человека не доходит , видимо это норма .... по* рать , зад себе помыть и все , а ты что в г*овне вся ванная , сама лейка ..... и такое каждый раз .... он вполне может помыть себе попы рядом с полотенцами лежащими в миске и т.д. Это ужас .
Приму в дар• 11 августа 2019
Что за бред ?))) Если честно, то ничего не поняла )) он справляет нужду прямо в ванную вместо унитаза ??) или не пользуется туалетной бумагой , как то помню здесь такую тему, что сразу подмыватся идут, не используя предварительно бумагу ))
Праздничный сервиз• 11 августа 2019
Что движет людьми которые рвутся обсуждать свою родню на советчице??? Самые близкие люди и тут выносить такое
... Не понимаю я....
Чтоб 200 человек поржало читающих с золотой свекрови и свекра...
... Не понимаю я....
Да, я блондинка!
• 11 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
Не пользуется бумагой
Разачаровусь_очень_быстро• 11 августа 2019
Автор, полотенца всегда имейте отдельные, недоступные для свекра. Пользоваться теми, что висят в свободном доступе, я бы не рискнула))) ванну не принимать - только душ, чтобы контактировать с минимальной площадью поверхности))) конечно, мерзко, но вы на их территории, да и человека не переучишь.
Праздничный сервиз• 11 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не пользуется бумагой
Есть прекрасный выносной гигиенический душ, в прошлом году купили не нарадуемся. Подарите свекрам. Покупали на олх, установка простая.
Жена миллионера• 11 августа 2019
Поменяйте им унитаз (купите со встроеным биде)Вот и проблемы не будет и золотой свекрови подарок)
Приму в дар• 11 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
отличная штука и идея, особенно в таких случаях
Ответ дляПраздничный сервиз
... Не понимаю я....
Ой, да бросьте, она под анонимом - это раз. Два - девочки подкинули неплохие идеи с душем и биде.
Праздничный сервиз• 11 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
Как мы раньше без него жили. Девочки, советую всем. Женщинам во время критических дней, помыть горшок коту.. вообще незаменимо. Но и ежедневная гигиена само собой. Около 700 грн стояло в прошлом году, подарок себе оправдан на 100%.
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2019
Спасибо, что поделились. Так интересно. А со свекровью поговорить видимо не судьба.
Наверняка• 11 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Очень ценная информация
Я думала, что муж опять в ванную наблевал...Разочарование
Поросенка• 11 августа 2019
Тут хоть старики...
А у меня бывший муж , 48 лет, когда принимал душ, сморкался и никогда не обращал внимания , куда это летит....
Я и носом тыкала , и просила убирать, и показывала , как сморкаться, чтоб не летело ...все бесполезно.
Слава Богу, что нашлась умница, которая увела - теперь пусть она это моет
Откушу что там торчит• 11 августа 2019
Ответ дляНаверняка
тут такое было?
Омлетик• 11 августа 2019
Ответ дляНаверняка

Цыбулька• 11 августа 2019
Ответ дляПоросенка
Тут хоть старики...
48 лет и 60, это 12 лет разницы всего)
Я такая - жду трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
если им пользоваться, вода вокруг не разбрызгивается? и если к примеру во время КД это нужно с низу всю одежду снять чтоб не намочить?
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2019
Бля я ржу на всю квартиру, это про моего мужа в старости)))))))))))) Он всегда моется после туалета, и иногда грешит, бляяя что-то где-то в ванной да останется...я иногда выбегаю орущая с ванной, причём у меня такой же панический ор, будто я паука увидела....
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да брызгается оно жестко! У нас есть гигиенический душ, но я с него только в ведро воду набираю) в след году планируем ремонт, в основном из-за биде
ВернитеВалеру• 11 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну и засранцы бывают, явшоке.
а как тут доказывали некоторые чистюли, что без туалетной бумаги прекрасно душем обходятся. наверное, те же, кто моется раз в неделю, ибо ’от них не пахнет, они не потеют’
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ну и засранцы бывают, явшоке.
Не уловила ход ваших мыслей, душ вообще-то нааамного гигиеничнее бумаги
Почемучка• 11 августа 2019
Такой же, вечно обделанный унитаз,может месяцами не мыться (Обливается духами поверх всего этого), про постельное вообще молчу,еще и сигаретный штын к этому всему.А зубная щетка в таком состоянии, что прикасаться страшно
ВернитеВалеру• 11 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну так перед душем опу все же лучше вытереть, судя по этой теме.