Стервочка• 11 августа 2019
Общие интересы мужа и жены
У Вас с мужем есть общие интересы? Вот вчера поехали мы на фестиваль, а там куча палаток музыка. Муж мой в восторге от таких движений, ночевал бы в палатке, сидел бы у костра. А я посмотрела на все это, мне холодно, мне нужен комфорт, душ (видела, что кто то ноги мыл из баклажки), и думаю, не моё это. Я море люблю, солнышко, пляж. А муж, напротив, не любит. Любит кататься на велосипеде по 200 км за день проезжать, а мне бы 50 км и хватит. И пойти в тренажёрный зал, там мышцы покачать. Муж не любит тренажёрку.
Вот я и задумалась, как другие семьи живут, если общих интересов мало? Идёте на уступки друг другу? Или каждый свои интересы реализовывает?
Но мужа я люблю, и я, надеюсь, он меня тоже.
Мудрецыха мира сего• 11 августа 2019
Муж любит горы-я море----секс объединяет в горах и на море....
Ms. Android• 11 августа 2019
Не проблема. Муж с друзьями с палатками в горы, я с подругами в Одессу на море.
Совбез• 11 августа 2019
Муж у меня активный отдых любит, а мне походить неспеша, посмотреть, поваляться нрввится.Я отпускаю мужа с другом зимой на сноубордах кататься, а летом мы семьей в Турцию или в Европу. Каждому нужно отдыхать, как ему нравится . А в семье важно находить компромиссы).
Совбез• 11 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне кажется это нереально быть вместе таким разным людям
Они в жизни друг друга уравновешивают)
Зайканалужайке• 11 августа 2019
мы тоже оченььььььььь разные. Бы....т не хватает денег, ребенок с особеностями НАС осадил.