Главный котик• 11 августа 2019

Как часто вы видитесь с родителями/детьми?

Как часто вы ходите в гости к родителям (или детям) ? Для тех кто живет раздельно. И хотели бы чаще/реже видиться?
Єдина Країна• 11 августа 2019
С родителями виделись редко, отлично было бы не видеться вообще. С ребенком отношения в миллиард раз лучше, рада их видеть всегда

ФрекенБок• 11 августа 2019
2 раз в неделю.Живут 15 км от меня.
Муж раз в две нед.Живут 100 км от нас. (К счастью)
Умный хвост• 11 августа 2019
раз в две недели-живут в 20 мин ходьбы,отношения отличные-созваниваемся часто,дети живут со мной-маленькие)
НашлаПерепискуМужа• 11 августа 2019
С родителями вижусь раз в год-два
Ms. Iphone• 11 августа 2019
с отцом и свекрами почти каждый день, с детьми в скайпе через день (живут в другой стране).
Брыкалка• 11 августа 2019
не видимся вообще, отношения ужасные и живут родители мужа в 2500 км
Банан-барабан• 11 августа 2019
Каждый день видимся ну или через день. Живёт 3 остановки друг от друга
Вишнёвая Леди• 11 августа 2019
Сегодня идем к мои родителям на пельмени домашние, вчера тоже виделись. Живем раздельно, но в одном квартале.
Медсестричка• 11 августа 2019
Родители 35км, каждую неделю - две

вика2567• 11 августа 2019
Я к маме езжу каждый выходной,через 2-3 дня. Живём в одном городе