Тантрический кекс• 11 августа 2019
За сколько можно продать шубу?
Шуба норка, модель классика под пояс до середины бедра. Покупала лет 10 назад, носила мало, пошив украинский, норка канадская. За сколько реально продать?
Дежурный по кухне• 11 августа 2019
За десять лет шубу трахнуло несколько поколений моли. Мездра там уже в дырке. Ее стоит одеть и она посыпется.
Тантрический кекс
• 11 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
нет, я проверяла, не сыпется
Медсестричка• 11 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
нет, я проверяла, не сыпется
Шубе 10 лет, а это срок. Я свою норку, блэкгламу, 5 лет, продала за 5000 и рада. Хотя стоила она 4000 и долларов
Тантрический кекс
• 11 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Мда уж, рассчитывала хотя бы за 10000
Тантрический кекс
• 11 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
300 дол заберут ,точные.
Попробую.. Покупала за 600 дол.
Медсестричка• 11 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
Мда уж, рассчитывала хотя бы за 10000
Ну, понимаете, это вещи специфические. Рассчитывать на то, что продадите ее со временем и дорого, смысла нет. У меня приятельница уже 2 года продает пальто-шинель из свакары. Да, брендовое, да, покупала дорого, но она и хочет продать дорого, чтобы не обидно было
А мне нужно было шкаф разгрузить, а не годами ждать покупателя за сумасшедшую цену. Это мое мнение.
Тантрический кекс
• 12 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Покажите шубу, пожалуйста.
Откройтесь, напишу вам в личку