kalink@• 03 ноября 2013

Есть маленькая работа дизайнерам векторной графики

Девочки-дизайнеры, кто может перерисовать логотип с джепега, в нормальное векторное состояние? Приветствуется Иллюстротор, но можно и Корел. Логотип не тяжелый. По оплате, решим вместе)))) Кому интересно, пишите в личку!
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2013
Что, стырили лого или дизайнеру решили не платить?
Девочки-дизайнеры, я бы 10 раз подумала, браться ли за такую работу

автор kalink@ • 03 ноября 2013
мда...сколько яду
Я перед Вами не собираюсь отчитываться но Слава Богу что все не так и есть порядочные и доброжелательные люди, которые отозвались
Птица Говоруша• 03 ноября 2013
Ой ну ведь разные ситуации бывают. К нам иногда серьёзные организации обращались свой собственный логотип отрисовать, то потерял кто, то сотрудник ответственный уволился и ничего не оставил. Самые интересные высказывания типа: ´А у меня на компе тот файлик не открывался и я его удалила :-) .
автор kalink@ • 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Во-во, тоже самое))) пришла на работу, дают мне визитку, а я сразу спрашиваю, где логотип брали, точнее выгрызали))) а они мне, да потеряли... но мы скопировали на сайте и вставили на визитку)))