ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2019

Женский приватный клуб! Вступили бы?

История такая! Хочу с подругой создать женский приватный виртуальный клуб, в который можно попасть только по приглашению своей подруги или знакомой, иначе никак. Каждый участник клуба может пригласить только 3-х своих близких подруг и знакомых, после чего каждая приглашенная кандидатура рассказывает кратко о себе (своего рода резюме), фото, может ссылку на соц сети и выставляется на общее голосование - принимать/не принимать в клуб. Участницы клубы, которые уже состоят в клубе голосуют по каждой кандидатуре и таким образом женское комьюнити само решает, кому быть в клубе, а кому нет. Ну а в самом клубе они сами формируют риторику общения и коммуникации между собой, концепцию клуба, темы которые могут или не могут подниматься и обсуждаться в клубе. Но это еще не все! Членство платное (сумма пока не определена, но порядка 10-15 долларов в месяц), дабы исключить "случайных людей", "троллей", спаммеров и провокаторов.
Результат:
вже голосів: 157
127 (80.89%) Бредовая идея
20 (12.74%) Не интересно не вступила бы, так как не готова платить
7 (4.46%) Интересно вступила бы и готова платить, но сумму меньше
3 (1.91%) Интересно, вступила бы и готова платить за членство
Попипиповна• 11 августа 2019
ага...побежала бы... волосы назад

звездная галактика• 11 августа 2019
Тю. Мне и здесь не плохо. А в вашем елейно- поняшном клубе будет скучно. Кто вам правду скажет?
Клептоманка• 11 августа 2019
А зачем вступать в этот клуб? Какие преимущества перед простым виртуальным общением?
Вапщета• 11 августа 2019
То есть кто-то будет решать подхожу я им или нет. Да сейчас,бегу роняя тапки. Ерунда
Альвина Т.• 11 августа 2019
Что вы дадите участникам клуба?
Есть такое у одной из блогеров.
Там очень много спецов работает,психологов,диетологов, сексологов,постоянно разные тренинги и прямые трансляции и вход разовый 100 грн.
А что будет интересного у Вас за 15 уе в месяц?
Скоро_вчера• 11 августа 2019
Таких клубов знаете сколько?

И в таком клубе должна быть какая-то объединяющая идея, а то смысл туда вступать?
автор ПоЗиТиВнАя • 11 августа 2019
просьба писать комментарии по делу и содержащие какую-то смысловую нагрузку, даже если вы это не поддерживаете, просто аргументируйте свой ответ, буду благодарна за обратную связь!
Мотылек• 11 августа 2019
Помимо всех вот этих сложностей, что в вашем клубе интересного?
Капитошечка• 11 августа 2019
Не поняла в ++ этой гоп крмпании?

Клептоманка• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И мы будем благодарны вам за обратную связь.
Мотылек• 11 августа 2019
Ответ дляАльвина Т.
Что вы дадите участникам клуба?
Есть такое у одной из блогеров.
Ощущения причастности к избранным
Попипиповна• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы так и в своем клубе распоряжаться планируете?
AnnaSmith• 11 августа 2019
Мало информации. Что будет такого в клубе, чтобы он был платным?
Попипиповна• 11 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ощущения причастности к избранным
остается только понять ’кем?’
кем избранных?)
автор ПоЗиТиВнАя • 11 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ощущения причастности к избранным
да, именно так!
Ты можешь платить, тебя выбрали - значит ты избранная!
Не можешь платить, тебя не выбрали - значит ты не дотягиваешь до уровня!
Клептоманка• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
Это разводилово на лохов рассчитано или на полных дур?
Мотылек• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
лох не мамонт, не вымрет)) так шо найдете себе хоть жменю ’избранных’)))
AnnaSmith• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
Не дотягиваешь до чьего уровня, пардоньте? Вы с подругой голубых кровей будете ?
автор ПоЗиТиВнАя • 11 августа 2019
ничего не будет! никаких услуг и преимуществ! Вы платите за членство и возможность общения с такими же участницами, которых избрали и приняли. а расчитано как раз таки на то, чтобы ’полных дур’ там просто не было!

Мотылек• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Будут только неполные?
Оскорбляю всячески• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
Какого уровня? Вы кто вообще?))
Оскорбляю всячески• 11 августа 2019
Ответ дляМотылек
Будут только неполные?
Ага, такие знаете, полу-дуры))
_Юта_• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
до какого уровня?
Оскорбляю всячески• 11 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Как что будет? Вам разве не достаточно автора, желающего тупо собирать с лохушек деньги?))
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в чем смысл данного клуба? ну какая у него идея?
я состою в клубе любительского фехтования, ну тут понятно - мы любители рапир.
Тролю как могу• 11 августа 2019
платить бабло за трындеж в змеином кубле?
есть советчица для этого))) бесплатная
автор ПоЗиТиВнАя • 11 августа 2019
В клуб будет изначально принято 100 успешных девушек и женщин! А дальше они уже будут раздавать приглашения своим подругам, которых бы они хотели видеть в клубе, и которых они считают достойными. Успешные люди всегда общаются в таких же кругах успешных, и реже общаются с теми, кто ниже их уровня (финансового или интеллектуального). А далее клуб будет формироваться исходя именно этой логики и закономерно! Успешные во всех смыслах - будут хотеть видеть в своем кругу таких же, но никак наоборот!
tuman-no• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно так!
Т.е. это благотворительный проект, на благо вас с подружкой?)
AnnaSmith• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А, теперь могу проголосовать.
Полный бред.
У нормальных людей есть свой круг общения, где нет неадекватов. И совершенно бесплатно.
Леска• 11 августа 2019
Обычно я сама выбираю где мне участвовать, а не какие-то чухи будут решать.