ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2019
Женский приватный клуб! Вступили бы?
История такая! Хочу с подругой создать женский приватный виртуальный клуб, в который можно попасть только по приглашению своей подруги или знакомой, иначе никак. Каждый участник клуба может пригласить только 3-х своих близких подруг и знакомых, после чего каждая приглашенная кандидатура рассказывает кратко о себе (своего рода резюме), фото, может ссылку на соц сети и выставляется на общее голосование - принимать/не принимать в клуб. Участницы клубы, которые уже состоят в клубе голосуют по каждой кандидатуре и таким образом женское комьюнити само решает, кому быть в клубе, а кому нет. Ну а в самом клубе они сами формируют риторику общения и коммуникации между собой, концепцию клуба, темы которые могут или не могут подниматься и обсуждаться в клубе. Но это еще не все! Членство платное (сумма пока не определена, но порядка 10-15 долларов в месяц), дабы исключить "случайных людей", "троллей", спаммеров и провокаторов.
Результат:
вже голосів:
127 (80.89%)
Бредовая идея
20 (12.74%)
Не интересно не вступила бы, так как не готова платить
7 (4.46%)
Интересно вступила бы и готова платить, но сумму меньше
3 (1.91%)
Интересно, вступила бы и готова платить за членство
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну не забывайте что многие по приколу могли проглосовать.
Сама идея в принципе интересна, но философию Вы выбрали не самую удачную.
Даю бизнес-идею (все таки высшее экономическое и опыт работы тоже)
Взнос 10 долл, которые идут на корм бездомным котикам/собачкам.
Мимишные фотоотчетики. У Вас будет масса неучтенных взносов и котики сыты и Вам на кофе/помаду/’итагдалия’
Интересная идея, может замутим вместе тогда?
БезникаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кому интересно быть в числе 100 первых, напишите свою почту здесь, я отправлю вам персональную ссылку и приглашение. Примем вас в первую 100-ку с коронами! Клуб уже скоро будет готов! Членство первой 100-ке БЕСПЛАТНО!
Первые сто лохушек потом будет решать достойны другие или нет?
Смешно
Попипиповна• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я первая!
жду инвайт post@sfs.gov.ua
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Этот пост противоречит вашему стартпосту. как же идея с избранными и ’клуб без полных дур’?
Попипиповна• 11 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
мы их потом выпилим.
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
я так захотела! У меня ’корона’ и я раздаю пока 100 приглашений. Потом у кого не будет ’короны’ - мы просто исключим.
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не боитесь, что вас исключат первой?
так и будет значит, останусь просто ’основательницей’
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, у меня столько всего ’замучено’
Вам просто как добрый совет - пользуйтесь
Учили уже пирамиду Маслоу?
Любой бизнес, чтобы он был успешным, надо ориентировать на богатых людей. Вершина пирамиды Маслоу - это меценатство, благотворительность.
Люди, которые удовлетворили свои примитивные физиологические потребности, получают кайф от того, что пусть небольшой копейкой помогают другим (больным, голодным, людям, животным)
Я например всегда выбирая куда зайти выпить кофе, выберу заведение которое опекается нашим местным собачим приютом. И там реально очень вкусный кофе.
Не знаю насколько они добросовестно перечисляют ту ’гривню с каждой чашки’, но мне, блин, приятно быть причастной пусть в мелочи, но к чему-то доброму. И кафе это пользуется популярностью у нас в городе
И таких заведений немало.
Вот на этой философии помощи и благотворительности можно больше намутить чем на ’коронах’ ну и доброе дело заодно лелать тоже. Волонтеры всегда подтянутся! И вообще такая волна добра и позитива будет. А не снобизма.
Учили уже пирамиду Маслоу?
И таких заведений немало. Вот на этой философии помощи и благотворительности можно больше намутить чем на ’коронах’ ну и доброе дело заодно лелать тоже. Волонтеры всегда подтянутся! И вообще такая волна добра и позитива будет. А не снобизма.
Irina_kott• 11 августа 2019
Ответ дляАльвина Т.
Что вы дадите участникам клуба?
Есть такое у одной из блогеров.
Там очень много спецов работает,психологов,диетологов, сексологов,постоянно разные тренинги и прямые трансляции и вход разовый 100 грн.
А что будет интересного у Вас за 15 уе в месяц?
Есть такое у одной из блогеров.
Поделитесь блоггером в лс, буду очень благодарна.
Морожена_курка• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так в этом и весь смысл, собрать всех с ’коронами’ и объединить! Таких конечно меньшинство, но они то нам и нужны.
чтобы они друг друга сожрали?)
как общение планируете?онлайн?
о чем?
должна быть какая то точка соприкосновения .
как общение планируете?онлайн?
о чем?
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
давайте активнее))) осталось 99 мест!
Sfs.gov.ua - это кабинет платника податків.
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, у меня столько всего ’замучено’
Учили уже пирамиду Маслоу?
И таких заведений немало.
Учили уже пирамиду Маслоу?
а я почему-то думала что как раз на снобизме можно будет сыграть...ведь смотришь инстаграмм, а там прямо выворачивает некоторых наизнанку, так хотят показать свое превосходство над другими, вот и захотелось собрать таких в ’одной кретке’, пусть грызутся там между собой? Или на зайдет?)
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, у меня столько всего ’замучено’
Учили уже пирамиду Маслоу?
И таких заведений немало.
Учили уже пирамиду Маслоу?
С благотворительностью сложно.
1. Многие волонтеры дискредитировали себя и своих порядочных друзей.
2. Представляете, сколько просьб о помощи получают небесные люди? У них уже блок, аллергия на ’дай’, они многие такие же люди и хотят бескорыстного общения. Я сама модератор в большом количестве групп, и, если на первую сотню ’помогите собрать на операцию’ ещё как-то реагировала, потом тупо пролистываешь и удаляешь.
Я не хочу быть обломщицей, просто пишу сложности, какие встречаю.
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляElani
а название клуба будет ’Элитный серпентариум’? )
а почему нет) очень даже неплохо)))
Irina_kott• 11 августа 2019
В общем клуб дам которых нужно обходить стороной.
К кому идти на работу или кого не принимать.
Очень нужное дружеское женское кубло.
Они вообще уже есть, называется в основном бухгалтерия, но в каждой компании это разные «клубы».
Очень нужное дружеское женское кубло.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а почему нет) очень даже неплохо)))
это будет прогрессивый клуб, где можно будет писать секс место с*кс или кекс)))
или дура вмето д*ура?))) или минет вместо омлет/ м*н*т)))
и там не будет яжемамок? и яждворянок?
и шо еще можете предложить за членство? На Лепре закрытой все было самое свежее. А шо в серпентарии будет?
и там не будет яжемамок? и яждворянок?
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляElani
и там не будет яжемамок? и яждворянок?
Что за Лепра? Ну так вы предлагайте варианты? что вы хотите? )))
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ ПИРАМИД! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ!
для пользователя кидстафа вы слишком эмоциональны. да и не престало принцессе голос повышать на простолюдинов
ПоЗиТиВнАя
• 11 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
чтобы они друг друга сожрали?)
как общение планируете?онлайн?
о чем?
как общение планируете?онлайн?
о чем?
предлагайте варианты)
Морожена_курка• 11 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
предлагайте варианты)
делать мне больше нечего)
Закусенец• 11 августа 2019
Критиковать проще простого. Но попытка не пытка, моя почта svistulki2@mail.ru может, что и замутим вместе