Дама-мадама• 03 ноября 2013

Работа в офиссе

Девченки иду   на работу в офисс.И дали мне рекомендации-держать ушки на макушке и язык мой -враг мой!
Прежде в офиссе не работала,работала в кабинете(5чел) у нас был классный коллектив, а что здесь ожидать уже и страшно!Что посоветуете
ОйЙой• 03 ноября 2013
-держать ушки на макушке и язык мой -враг мой!

ГЛЮкоза• 03 ноября 2013
так Вам же все объяснили! следуйте рекомендациям и все будет окей. в разговорах слушайте но не участвуйте а там разберетесь
Оченьценная• 03 ноября 2013
Что же тут еще посоветовать то - держать ушки на макушке, меньше трепаться и хорошо работать.
Вумна вутка• 03 ноября 2013
Если коллектив женский-то правильные советы вам дали. Причем поймете вы это не сразу, сначала все будет хорошо и вы можете потерять бдительность. А если мужской-то все нормально будет. Но если в соседних кабинетах женщины-никогда ничего и никого с ними не обсуждайте.
автор Дама-мадама • 03 ноября 2013
я просто не поняла ушки на макушке -подслушивать то некрасиво)
автор Дама-мадама • 03 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
нет это одно помещение перегородками переделено ,нас 5-6 чел будет(женщины)
Начальник Анонимов• 03 ноября 2013
в офиСе!
Мексиканочка• 03 ноября 2013
автор, так вы и раньше в офисе работали, причем тут перегородки
Angela_A• 03 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Вообще-то эта фраза означает ’ быть начеку’, а не ’подслушивать’

ГЛЮкоза• 03 ноября 2013
Ответ дляAngela_A
я б еще сказала слушать и делать выводы
автор Дама-мадама • 03 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
в офиСе!
автор Дама-мадама • 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
да,но ничего такого не было-мы все (девушки)ненавидели нашу(злая в разводе руковод.)
Мексиканочка• 03 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
автор, вы или совсем молоденькая глупышка или просто недалекая.................
автор Дама-мадама • 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
это было давно тогда я была действительно молоденькая и наивная)))