Глуповатый вопрос, но всё же... Может ли Украина заключить безвиз с США? С ЕС же
заключила, пускай хоть и с трудом, пускай хоть и с Божьей Помощью... Только не надо писать, что в таком случае в США хлынет поток нелегалов с Украины - Украина не Мексика- у неё нет сухопутных границ с США П.С. Рашкоботы, проходите мимо
Нет конечно. Если Вы хоть косвенно знакомы с аспектами международных экономических отношений, тогда поймете абсурдность Вашего вопроса. Прошу прощения за прямолинейность.